Квітка Миру• 1 час назад
Мужчина в очках- сексуально?
Страхованная• 1 час назад
Вот только что посмотрела вторую часть каштанового человечка, вот явно там герою в очках лучше было. И препод в универе у меня был, пришел как-то в линзах, все сказали в очках лучше было. Это как с бородой, бывает такой сексуальный, а сбреет и смотреть не на что
Бджолина королева• 1 час назад
Мне не нравится, но вот моему идет, он так все стилизует, что круто, сама отговорила его носить линзы
Мир Мир Мир!• 1 час назад
Очки - это плохое зрение.
Как физический недостаток может быть сексуальным?