Трахтибидох• 2 часа назад
Это похоже на боль в сердце? Нервничаю
Сегодня после стресса начало болеть в груди по средине в одной точке и боль усиливалась при вдохе. Потом перестало болеть и сейчас уже в другом месте в груди колющая боль. Это похоже на боль в сердце?
Пусин Кукин• 2 часа назад
Ну как мы через экран угадаем на что это похоже?
Если плохо, то вызовите скорую и они определят что у вас болит и на что похоже
Ушла и Пришла• 2 часа назад
Сердце не болит, если что-то серьезное. Рука немеет, дыхание нарушается , но прям чтоб сердце болело как зуб или ухо нет такого
Замурмишка• 1 час назад
У Вас есть валидол,корвалол или что-то в этом духе?Я тоже испугалась сначала,что сердце,а оказалось смещение с защемлением.Кололо и спереди,и под лопаткой
Колгоспниця• 32 минуты назад
Ответ дляУшла и Пришла
Неправда. Болит. Только недавно умерла знакомая от сердечного приступа, перед этим скорую вызывали - сильная боль в груди. Не госпитализировали сразу и вот результат: второй раз скорая уже не успела.