ПоЗиТиВнАя• вчера в 23:12
Як думаєте буде нова пандемія
Що думаєте розповсюдиться хантавірус? Знову почнеться нова пандемія
Бабулька• вчера в 23:56
Ответ дляБорщик
Ага 23.02 маски, сертифікати, а 24.02 чікс, і всі здорові.
Скоти, що тут скажеш
Своего не предлагать• сегодня в 00:17
Нет он не настолько заразный
Может введут небольшие ограничения, но ничего экстремального не будет
Міняйловна• сегодня в 00:28
Было б за счастье. Может, зеленое б прекратило войну и сдохло - это было бы идеально.
Міняйловна• сегодня в 00:32
Ответ дляЧучало яблуні
Досвід. Плюс вже є процедури і алгоритми чітких дій у 21 сторіччі як справлятися з подібним.
О, боги 😂 вы так и не поняли, что все было по плану и схеме?
ПочтальЁнша• сегодня в 00:33
Ответ дляМіняйловна
Яке кончене 🤮🤮🤮
Пуйло нехай припиняє , а ще краще , нехай здохне .
Сама купляю квіти• сегодня в 01:13
Ответ дляПанна Кота
30 человек разъехались по разным странам, контактировали со многими людьми, смертность высокая, и нет от нее лечения и вакцины. Нас хотят отвлечь от проблем с Украиной и перейти на проблему пандемии.
’вакцина’ всегда появляется раньше, чем запускают ’вирус’