Вельшановна• 18 мая 2024

Алименты "за" или "против"

С одной стороны отец обязан содержать дитя свое.
С другой стороны, есть же тьма женщин, которые только этими алиментами и живут.
Как думаете?
Результат:
вже голосів: 57
46 (80.7%) За
9 (15.79%) Тыц
2 (3.51%) Против
Черговий по кухні• 18 мая 2024
Не зовсім зрозуміло оте ’С другой стороны, есть же тьма женщин, которые только этими алиментами и живут.’ це аргумент проти аліментів? Якийсь він не дуже переконливий...

Болтушка Му• 18 мая 2024
Тих копійок і дитині мало
автор Вельшановна • 18 мая 2024
Присасывается, как пиявка, и тянет, тянет.
Сама не работает
Это получается, как пожизненная кабала.
автор Вельшановна • 18 мая 2024
Ответ дляБолтушка Му
Тих копійок і дитині мало
Та всякие есть. Есть и по 30 тыс. платят.
No problems• 18 мая 2024
Якщо батькові не подобається така схема - він може з хорошим адвокатом відсудити дитину і аліменти собі або перейти в формат 50/50.

Але ж не сильно хочеться самостійно виховувати власну дитину, авжеж?
Черговий по кухні• 18 мая 2024
Ответ дляВельшановна
Сама не работает
Это получается, как пожизненная кабала.
Аліменти платять до 18 або до кінця очного навчання у ВУЗІ. Це все життя?
Шеллар• 18 мая 2024
Тьма? Цікаво де Ви їх зустрічаєте та чи маєте дітей?
Нажаль, в Україні протилежна ситуація де тьма жінок на собі тягнуть виховання дітей.

Викупана• 18 мая 2024
Прежде чем детей делать надо думать и женщине и мужчине, нарожают а потом кто куда что кому должен(((
No problems• 18 мая 2024
Ответ дляВельшановна
Сама не работает
Это получается, как пожизненная кабала.
Пожиттєва кабала? Ви не знаєте до якого віку дитини виплачуються аліменти?
автор Вельшановна • 18 мая 2024
Ответ дляВикупана
Ну так вот. Маленький человечек видит как родители ссорятся и судятся о том, кто его будет кормить.
Жесть же.
Летала_НаМетле• 18 мая 2024
Так, аліменти такі, що на них можна просто ні в чому собі не відмовляти
Бутерброд з ікрою• 18 мая 2024
Ответ дляВельшановна
Ну, значит, может столько платить. Не мог бы - не платил. Какой бы ни был злой судья, последние трусы с папаши не снимет, по закону.
автор Вельшановна • 18 мая 2024
Ответ дляNo problems
Максимум 23. Получается, что пожизненная.
Сколько там тому папаше будет.
Черговий по кухні• 18 мая 2024
Ответ дляВельшановна
Жесть же.
Так нехай чоловік не судиться, а візьме на аебе відповідальність
Бабка-ежика• 18 мая 2024
Наследников отцу,и пусть воспитывает.
Ні за холодну воду• 18 мая 2024
Ответ дляВельшановна
Сама не работает
Это получается, как пожизненная кабала.
Пусть забирает своего ребенка, несчастный, и не будет в кабале. У него будет куча денег сразу и куча «свободного времени», когда он будет есть готовить, стирать, убирать и по кружкам носиться.
Бутерброд з ікрою• 18 мая 2024
Ответ дляВельшановна
Сколько там тому папаше будет.
Так пусть забирает детей, тогда мама ему будет платить
Черговий по кухні• 18 мая 2024
Ответ дляВельшановна
Сколько там тому папаше будет.
Народив дитину в 20, то буде 43. Це вже все, кінець життя? Навіть, якщо буде 55, то що?
автор Вельшановна • 18 мая 2024
Ответ дляБабка-ежика
Наследников отцу,и пусть воспитывает.
Ага, и снова этот маленький человечек никому не нужен. Матери не нужен. Ну ужас же.

Новорічна пальма• 18 мая 2024
Ответ дляВельшановна
Сколько там тому папаше будет.
43 наприклад, ще жити і жити.......
No problems• 18 мая 2024
Ответ дляВельшановна
Таких чоловіків дуже мало. Як і офіційних зарплат, з яких можна такі аліменти платити.
Черговий по кухні• 18 мая 2024
Ответ дляВельшановна
Ви так за чоловіків переживаєте? Ви нова дружина?
автор Вельшановна • 18 мая 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
А если долги + пеня 500 тыс?
Пока выплатит...
Новорічна пальма• 18 мая 2024
Ответ дляВельшановна
папке нужен.....
No problems• 18 мая 2024
Ответ дляВельшановна
Жесть же.
Ну так не сваріться з дружиною, а прийдіть до взаєморозуміння
Альдебаран• 18 мая 2024
А мне интересно, а что думают те матеря которые таких недомужиков воспитали, которые без копейки оставляют своих детей?
Черговий по кухні• 18 мая 2024
Ответ дляВельшановна
А если долги + пеня 500 тыс?
Пока выплатит...
То його проблеми хто йому винен, що мізків немає?
Ваша прЭлесть• 18 мая 2024
Ответ дляВельшановна
Сама не работает
Это получается, как пожизненная кабала.
Пусть мужчина забирает ребенка себе ,чтоб не платить алименты
автор Вельшановна • 18 мая 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
Нет, я конкретно ни за кого не переживаю.
Но вопрос волнует в силу определённых обстоятельств.
Новорічна пальма• 18 мая 2024
Ответ дляВельшановна
А если долги + пеня 500 тыс?
Пока выплатит...
які долги і пеня? він же по 30 тис платив і мамку утримував...,