Вельшановна• 18 мая 2024
Алименты "за" или "против"
С одной стороны отец обязан содержать дитя свое.
С другой стороны, есть же тьма женщин, которые только этими алиментами и живут.
Как думаете?
Результат:
вже голосів:
46 (80.7%)
За
9 (15.79%)
Тыц
2 (3.51%)
Против
Глаза_в_3_карата• 18 мая 2024
Ответ дляВельшановна
Слушайте, но таких тоже хватает.
Как раз, таких таки очень не хватает)))
Пушкининиана• 18 мая 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
Це добре, якщо 3 тис., деякі платять 1500.
Отож, и рассказывают что бывшая на себя тратит. Та там тех копеек и на еду ребенку не хватит, не говоря уже про все остальное
Ваша прЭлесть• 18 мая 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Вообще нет. У меня так сосед ’сорняком’ рос. После 9 класса я понятия уже лет 30 не имею где он. Его отец думаю тоже.
Если ему насильно всунули ребенка а он не хотел - они одинаковые
У вас один пример ,а у меня есть другой пример ,где папа заботится о ребенке так ,как некоторые мамы не делают
Есть еще пример ,где папа не особо «парится «
Все зависит от человека
Альдебаран• 18 мая 2024
Ответ дляВельшановна
Слушайте, но таких тоже хватает.
Автор, а вы в данном случае кто?
Мама алиментщика? Сам алиментщик?
Відморожена• 18 мая 2024
Помню читала лет 10 назад исповедь одной дамы, какая бывшая жена гадина, требует алименты на двух детей и сама по Мальдивам расскатывает. А муж прямо золото, они четырех в браке родили. Потом муж удочерил дочь дамы от первого брака, они фиктивно развелись, что бы уменьшить алименты. Закончилось тем, что мужик свалил к новой даме и перестал вообще платить на всех детей.)
Матраскин Брат• 18 мая 2024
Ответ дляВельшановна
Слушайте, но таких тоже хватает.
Понимаете, там где 30 тыс алиментов там вообще другой уровень доходов и расходов
ХикориДикори• 18 мая 2024
За аліменти тому що батьки утримують своїх дітей.
Якщо батькові важко платити гроші то хай батько забирає дитину і виховує її, якщо це легко. А мати хай також платить аліменти.
Дитина це обов´язки і не тільки приємні а й відповідальність для дорослих.
Телячі ніжноСті• 18 мая 2024
Ответ дляВельшановна
Присасывается, как пиявка, и тянет, тянет.
Сама не работает
Это получается, как пожизненная кабала.
Сама не работает
Это получается, как пожизненная кабала.
Що значить тягне? То з нього закон тягне і діти.
Телячі ніжноСті• 18 мая 2024
Ответ дляВельшановна
Та всякие есть. Есть и по 30 тыс. платят.
І що? На них можна комфортно жити?
Телячі ніжноСті• 18 мая 2024
Ответ дляВельшановна
Максимум 23. Получается, что пожизненная.
Сколько там тому папаше будет.
А він жити не може в той час як аліменти платить чи що?
Телячі ніжноСті• 18 мая 2024
Ответ дляВельшановна
А если долги + пеня 500 тыс?
Пока выплатит...
Ну то нема чого борги робити було