Пусин Кукин• 18 мая 2024
як вам учорашній концерт Данилка російською мовою?
для мене це було вкрай зненацька, а вам?
Результат:
вже голосів:
59 (40.97%)
Супер!
40 (27.78%)
все одно
31 (21.53%)
В Україні неприпустима росмова
14 (9.72%)
свій варіант у коментарі
Допоможіть знайти• 18 мая 2024
Супер, он умничка. И делает в разы больше для Украины чем вы
Нервогенератор• 18 мая 2024
Для меня удивителен сам факт концертов сейчас. А уж на каком они языке, это вторично.
ПолБатона• 18 мая 2024
Ответ дляНервогенератор
А на что артистам жить ?
Не все ж работают в тцк и тырят бюджет страны и гуманитарку
Дуб береза• 18 мая 2024
Ну і що тепер зробити, якщо тоді були пісні такою мовою? Перекладати їх на українську? Краще вже нові робити української, а старі пісні це просто спогади і атмосфера тих часів. Я не можу сприймати хіти монатіка і барських, бо вже слухала їх і знала слова
Нервогенератор• 18 мая 2024
Ответ дляПолБатона
А на что артистам жить ?
Других способов заработка, кроме как тырить и петь, нет?
Пусин Кукин
• 18 мая 2024
Ответ дляjulia-678c
Что именно зненацька?
рос.мова від артиста якій підтримує Україну
Маю натхнення• 18 мая 2024
Ответ дляПусин Кукин
Ну? З пісні слів не викинеш
Зайканалужайке• 18 мая 2024
Прекрасно, а что не так? В Украине много русскоговорящих украинцев, языки меньшинств гарантируются защитой конституцией
julia-678c• 18 мая 2024
Ответ дляПусин Кукин
У него песни на русском только сейчас появились? До войны вы тоже по этому поводу возмущались?
Оновлена версія• 18 мая 2024
Ответ дляПусин Кукин
Захлопните уже эту свою поросшую мохом методичку и уймитесь наконец!
Нервогенератор• 18 мая 2024
Ответ дляПусин Кукин
Мой муж воюет и говорит по русски. Ему что пойти повеситься теперь?
Мию чакри щоденно• 18 мая 2024
Ответ дляПусин Кукин
Давно не было языкового срача! Ниче не жмёт в ягодицах, когда строчишь на форуме под названием ’советчица’? Вас после снятия анонимов ждать? Или кишка тонка?
ПолБатона• 18 мая 2024
Ответ дляНервогенератор
То не заработок , то выживание ))))
Оновлена версія• 18 мая 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Ну будет какая-то Люся234543 с двухдневной регистрацией и что?)
Маю натхнення• 18 мая 2024
Ответ дляПусин Кукин
Хорошо! Всё будет хорошо!
Всё будет хорошо, я это знаю, знаю!
Хорошо! Всё будет хорошо!
Ой чувствую я, девки, загуляю, ой загуляю
2003 рік!!! 20 років назад!!
Всё будет хорошо, я это знаю, знаю!
Хорошо! Всё будет хорошо!
2003 рік!!! 20 років назад!!
ПолБатона• 18 мая 2024
Ответ дляНервогенератор
Нет . Уступить место украиноязычному мужчине или женщине.
Допоможіть знайти• 18 мая 2024
Ответ дляНервогенератор
Ему нужно все бросить и идти домой, а такие как автор пусть воюют. Как они надоели со своим языком и мовою
Анонимарик• 18 мая 2024
Ответ дляНервогенератор
Так он не справжній українець,справжні зараз на мові за кордоном неньку прославляють.
Свезло так свезло• 18 мая 2024
Ответ дляПусин Кукин
Саме так ! Все супер. Концерт супер. Дивилася через блогерів.
Свезло так свезло• 18 мая 2024
У него концерты КАЖДЫЙ ДЕНЬ на частных пати, с начала войны. Это вы только в Осокорах увидели.
Свезло так свезло• 18 мая 2024
Люди приходят получить удовольствие. Все знают его песни в таком виде как есть.
От переведённых песен удовольствия не будет. Люди не будут знать слов, не будет драйва, не будет концертов, донатов, денег и т. д.
На барском и монатике уже не та атмосфера.
Они пишут сзади себя новые слова, люди пока прочитали, пока пропели.
Само_достаточная• 18 мая 2024
Ответ дляОновлена версія
Вы что, только Софія!
После 18• 18 мая 2024
Ответ дляСвезло так свезло
І слава богу, що кожен день. Бо саме Данилко був одним із спонсорів відкриття Superhumans і дуже багато допомагає нашим бійцям. Чим більше він заробить, тим більше зможе допомогти