Ответ дляPink Swan
Если товар доступен для покупки с промокодом, то промокод пишется здесь же под товаром. Нужно нажать на него и автоматически в корзине цена уменьшится. Но но таких товаров крайне мало сейчас. Розетка даже плату за доставку ввела недавно 35 грн.
Есть ещё промокод от водофон, у кого пропадает, бывает делятся
Ответ дляVIKYSIA
Водафон не рассылает промокоды. Их нужно у него специально заказывать, выменивая на бонусы. Еще и на определенную группу товаров. Так что если человеку не нужен промокод Водафон, он у него и не появится.