Fashion_besties• 18 мая 2024

Как вы думаете, она любит людей, заботится о ком-то

кроме родственников и близких
Татьяна-8275• 18 мая 2024
Ответ дляLike-995b
Вы точно были на Мальдивах?) 🤣
Точно.

Татьяна-8275• 18 мая 2024
Ответ дляzneshka
Вас только собачье гомно волнует?
На дорожках люди пока не срут.
автор Fashion_besties • 18 мая 2024
Ответ дляТатьяна-8275
На дорожках люди пока не срут.
Еще как! И блюют еще!
И в подъездах тоже
zneshka• 18 мая 2024
Ответ дляТатьяна-8275
На дорожках люди пока не срут.
Пьяные еще и как срут
Like-995b• 18 мая 2024
Ответ дляТатьяна-8275
Точно.
Еще сюда загляните)
Татьяна-8275• 18 мая 2024
Собачьего дерьма в городе так много, что остального не заметно даже.
Like-995b• 18 мая 2024
Ответ дляТатьяна-8275
А как вы отличаете?)
Татьяна-8275• 18 мая 2024
Ответ дляLike-995b
А как вы отличаете?)
Предполагаю, что люди массово на дорожках не срут все-таки... Догадываюсь, что это делают собаки, которых хозяева в жопки целуют.

Если узнаю, что человек держит собаку - не общаюсь с такими людьми, держусь от таких людей подальше.
Like-995b• 18 мая 2024
Ответ дляТатьяна-8275

Им очень повезло 😅

Татьяна-8275• 18 мая 2024
:)
автор Fashion_besties • 18 мая 2024
Ответ дляТатьяна-8275
:)
С чейного инстаграмма уволокли фоты, а?
Татьяна-8275• 18 мая 2024
Ответ дляFashion_besties
С чейного инстаграмма уволокли фоты, а?
С вашего?
Татьяна-8275• 18 мая 2024
Ответ дляLike-995b
Не берите близко к сердцу чужие фантазии) они НИЧЕГО не решает в этом мире) пусть пишет , что угодно)
Застройщикам на заметку: начните строить многоквартирные дома, в которых будет запрещено содержать животных - эти дома будут пользоваться повышенным спросом.

Создайте зоны на пляжах, куда вход с собаками будет запрещен - повышенный спрос будет обеспечен.

То же и с парками. Сделайте парки свободными от собак - люди будут платить за вход.
Татьяна-8275• 18 мая 2024
Ответ дляLike-995b
Автор имеет а виду, что цитируемая ей дама считает, что если кто-то помог животному, то где-то пострадал человек) на которому всем вообще то пофиг. И вам тоже)
Каждая вывезенная овчарка, в феврале-марте 2022 года, занимала в машине место человека, которого не эвакуировали, потому что место в машине было занято собакой.
Cvetochek...• 18 мая 2024
Ответ дляTammy21
Я знаю що ви мали на увазі скоріш за все ’вікно овертона’, але то не воно, то не закон і Джозеф Овертон точно не мав на увазі те, що роздмухала (сюрприз-сюрприз) русня і що увійшло у попсу.
Пс. Так, уся інфа в вільному доступі.
это что за напористый монолог разорванного мышления?))) русня, коровы и сам Джозеф Овертон. Смешалось все...в эмоциональном потоке несвязанности Tammy)))
Like-995b• 18 мая 2024
Ответ дляТатьяна-8275

🤣
Like-995b• 18 мая 2024
Ответ дляТатьяна-8275
В вашей машине?)
Tammy21• 18 мая 2024
Ответ дляCvetochek...
Тут би я написала про ефект Даннінга-Крюгера, але він теж не про це)))
Розумію, що запиту на пізнання не має, але раптом колись надихнетеся, почитайте. Там цікаво)
JaSonechko• 19 мая 2024
Ответ дляТатьяна-8275
На Мальдивах собаки запрещены.
Собак нельзя разводить как домашних животных.
Собак нельзя привозить в страну.

Как вы думаете, мальдивцы любят людей?!
Заботятся ли мальдивцы о ком-то, кроме родственников и близких?!
Я нашла для Вас идеальную страну))

JaSonechko• 19 мая 2024
Ответ дляТатьяна-8275
А че не посчитали служебных собак, которые обучены искать людей под завалами, находить взрывоопасные предметы и т п?
Чомучка• 19 мая 2024
Звичайна хайпожорка
Татьяна-8275• 19 мая 2024
Ответ дляJaSonechko
Потому что обсуждаем домашних питомцев. Служебные собаки - это не домашние питомцы.