18 мая в 23:49

Хожу по европейским улицам, часто где воняет травкой

Такой запах противный, фу.
9 6 6
Банан-барабан 18 мая в 23:51
Шмалят, бо там это не отсталые шарамыги наркоманы, а творческие европейцы в поиске себя и новых ощущений
Сусановна 18 мая в 23:51
Эту вонь канабисную ни с чем не перепутаешь
24 1
Скіфська пектораль 18 мая в 23:51
Так в европе легализирована наркомания.
13 7
Сусановна 18 мая в 23:52
Ответ дляБанан-барабан
Шмалят, бо там это не отсталые шарамыги наркоманы, а творческие европейцы в поиске себя и новых ощущений
А вы видели? Как вспомню эти наркоманские рожи в Амстердаме
7 6
ЛюбимаЯНЬ 18 мая в 23:52
Ходжу європейськими вулицями і ніколи не чула запаху трави.
Не треба ходити вам європейськими вулицями, сидіть вдома і стережіть скрєпи.
Tammy21 18 мая в 23:53
Жах який. Там ще і геї, і усіляки небінашки з есдевегешніками. Добре що у нас не так.
16 11 6
Скіфська пектораль 18 мая в 23:54
Ответ дляTammy21
Жах який. Там ще і геї, і усіляки небінашки з есдевегешніками. Добре що у нас не так.
Да, Украине нужно подальше держаться от той европы.
22 9 2
Можу брикнути 18 мая в 23:54
Ходіть нормальними районами
7 4
Интимная 18 мая в 23:54
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ходжу європейськими вулицями і ніколи не чула запаху трави.
Не треба ходити вам європейськими вулицями, сидіть вдома і стережіть скрєпи.
Я відчувала цей запах лише в Амстердамі. Причому він різний, але сплутати з чимось важко
Вареничніца 18 мая в 23:54
Ответ дляБанан-барабан
Шмалят, бо там это не отсталые шарамыги наркоманы, а творческие европейцы в поиске себя и новых ощущений
Точнее негры
6 3
НеКонец-Света 18 мая в 23:55
Возвращайтесь. Европа не для вас.
9 7
Тану на сонці 18 мая в 23:55
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ходжу європейськими вулицями і ніколи не чула запаху трави.
Не треба ходити вам європейськими вулицями, сидіть вдома і стережіть скрєпи.
+1 за 10 лет ни разу не слышала. Но я и не знаю как должна трава пахнуть.
8 1
ЛюбимаЯНЬ 18 мая в 23:55
Ответ дляИнтимная
Я відчувала цей запах лише в Амстердамі. Причому він різний, але сплутати з чимось важко
Я відчувала цей запах на київській квартирі (курили підлітки років 13-15). Чи означає це, що весь Київ курить траву?
8 2 1
Пані з калабані 18 мая в 23:56
О,субота,вечір. Матрьони вийшли на роботу
14 13
bespe4na_mavpa 18 мая в 23:56
Ответ дляTammy21
Жах який. Там ще і геї, і усіляки небінашки з есдевегешніками. Добре що у нас не так.
Та у нас теж так, это на росии не так, там все целомудренные
11 1
Атиква 18 мая в 23:57
Ну не нюхайте. Или возвращайтесь домой)))
4 3
Tammy21 18 мая в 23:58
Ответ дляСкіфська пектораль
Да, Украине нужно подальше держаться от той европы.
Так. Але вже все. Занепад у розквіті. Чуєте? Це армія Скіттлз йде по нашу духовність та моральні цінності.
3 1
ИзЮмрудная 18 мая в 23:58
Ответ дляТану на сонці
+1 за 10 лет ни разу не слышала. Но я и не знаю как должна трава пахнуть.
Потому что не знаете, я тоже такая была думая что никогда не слышала😂 пока мне муж не объяснил что это за запах.
постою_послушаю 19 мая в 00:02
Ответ дляСусановна
Эту вонь канабисную ни с чем не перепутаешь
Мне намного неприятнее табачный дым
6 2
Я такая наивная 19 мая в 00:03
Ответ дляTammy21
Жах який. Там ще і геї, і усіляки небінашки з есдевегешніками. Добре що у нас не так.
Не считаю это нормой .
Лучше быть нейтральными , без идиотов отсталых из раши и без извращенцев этих и наркоманов из ЕС .
8 8 4
Ширли-Мырли 19 мая в 00:04
Ответ дляСкіфська пектораль
Так в европе легализирована наркомания.
То ли дело у вас в рашке - только алкоголики обоссанные на улицах валяются 🫠❤️.
А канабиса нет. Дорого просто
8 4 3 1
постою_послушаю 19 мая в 00:04
Ответ дляСкіфська пектораль
Да, Украине нужно подальше держаться от той европы.
Гейропы. Надо писать гейропа
5 1
Tammy21 19 мая в 00:04
Ответ дляbespe4na_mavpa
Та у нас теж так, это на росии не так, там все целомудренные
Ох( І що ніяк не врятуватися? Може капличку якусь збудувати? Вівтар якийсь старозаветський?
7 1
Tammy21 19 мая в 00:06
Ответ дляЯ такая наивная
Не считаю это нормой .
Лучше быть нейтральными , без идиотов отсталых из раши и без извращенцев этих и наркоманов из ЕС .
Так. Згодна. Усіх ненормальних геїв, есдевегешників, небінашок, любителів художньої літератури -- в табори.
4 3 1
bespe4na_mavpa 19 мая в 00:06
Ответ дляTammy21
Ох( І що ніяк не врятуватися? Може капличку якусь збудувати? Вівтар якийсь старозаветський?
Та только молиться московскому патриархату, но и его поперли ссаными тряпками. К Дугину только на онлайн лекции, грехи хай отпускает
Я такая наивная 19 мая в 00:06
Ответ дляШирли-Мырли
То ли дело у вас в рашке - только алкоголики обоссанные на улицах валяются 🫠❤️.
А канабиса нет. Дорого просто
В раше алкаши и чокнутые , в ЕС и США нарики ( ширяются и валяются прям на улицах ) и эти извращенцы на каждом шагу , еще и детям это тыкают в школах .
У нас была самая лучшая страна , надо было лавировать и ни к тем , ни к другим .
7 3 2 1
Я такая наивная 19 мая в 00:08
Ответ дляTammy21
Так. Згодна. Усіх ненормальних геїв, есдевегешників, небінашок, любителів художньої літератури -- в табори.
При чем тут литература к нарикам и извращенцам ?🤦‍♀️
Tammy21 19 мая в 00:09
Ответ дляbespe4na_mavpa
Та только молиться московскому патриархату, но и его поперли ссаными тряпками. К Дугину только на онлайн лекции, грехи хай отпускает
Гарна ідея! Добре б організувати хресну ходу в один бік усім страждаючим. А то нема сечі терпіти ці пекельні борошна. Серце кров´ю обливається, коли бачиш, що кляті п@#₴доси і гейропейці з ними роблять.
6 3 3
Tammy21 19 мая в 00:11
Ответ дляЯ такая наивная
При чем тут литература к нарикам и извращенцам ?🤦‍♀️
І к есдевегешнікам.
Що означає до чого? Художка взагалі кому потрібна? Ви часто ії у нормальному житті використовуєте? Одна неправда там написана. Єресь! Тільки розбещує молоде покоління.
2 2 1
Скіфська пектораль 19 мая в 00:12
Ответ дляЯ такая наивная
Не считаю это нормой .
Лучше быть нейтральными , без идиотов отсталых из раши и без извращенцев этих и наркоманов из ЕС .
💯