месяцкие• 02 июня 2024

Вот и закончилась любовь, которой наверное и не было. Как пережить это?

Сердце разрывается от боли, так ужасно ещё не было. Меня растоптал, сровнял с землёй, унизил ниже плинтуса, и теперь на выход. П идти то некуда, я дура тратилась на него тоже, не собирала деньги и осталась без работы. Меня ещё никто так не унижал как он. А вначале так красиво пел о любви безумной. Я разочаровалась в мужчинах совсем и понимаю что конец моей жизни, которая уже никогда не сложиться, у меня не будет никогда семьи, детей, так и умру одна и одинока, как и была всю жизнь, самого детства никому не нужная закомплексована девчонка.
автор месяцкие • 02 июня 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Співчуваю і обіймаю
Але, знайте, зараз Ви провалились в деструктивні думки, так навчилась Ваша психіка. Насправді, все не так погано. Він не може принизити Вас, якщо Ви цього не приймаєте. Чітка позиція: він зрадник, не чоловік, намагається самоствердитись за Ваш рахунок, це підло і негідно, він слабак і негідник. А Ви була щира, кохали, чесна і справжня. Тому зробіть висновок, це гарний досвід, щоб не допускати таких в своє життя.
Тримайтесь, відгорюйте втрачений час і почуття, але виділіть на це якийсь час. А потім Ви знову станете свіжою вільною жінкою. Впевнена що таке нещастя потріпало нерви, тому любіть себе, організуйте собі масажи, приємні процедурки і тд
Дякую за людяність!

Riesling• 02 июня 2024
Ответ длямесяцкие
Девушка, да. Я себя такой чувствую. Маленькой девочкой
Пока не повзрослеете, так и будете прилипать к кому попало.
А прилипшую взрослую бабу не каждый выдержит. Вернее, никто.
Так что, идите арбайтен, 40летняя девочка.
Жена аллигатора• 02 июня 2024
Автор,звучит как анекдот,простите.вам не отношения нужны,а упивание’страданиями’,их так много,они такие разнообразные,что аж смешны
Точу ляси• 02 июня 2024
Ответ длямесяцкие
Взрослейте. Срочно. Прям вот с этой минуты.
Взрослым жить легче, они сами за себя отвечают.
А инфантилам тяжело, они вечно кого-то ждут, то принца на белом коне, то фею-крестную, то волшебника на голубом вертолете, а их не существует .... УПС!
Жена аллигатора• 02 июня 2024
Ответ дляRiesling
Тут вы не правы,пох на маленькую девочку,ее бы любили и кормили,но,там же еще бабка дементная истеричка в характере,требующая драмы и душераздираещего надрыва
Точу ляси• 02 июня 2024
Ответ дляFashion_besties
Мы-то покупаем красивое платье, а приносим домой и обнаруживаем, что ткань неистово электризуется, с изнанки нитки торчат и сшито оно как попало, после 2 стирок ткань разлазится.. финальный аккорд и конец пьесы
В магазині на ці недоліки треба було звернути увагу, вони ж на поверхні були.
І нащо було прати? Можна ж одразу повернути.
Так само у відносинах. ’’В омут с головою’’ - є ризики.
Riesling• 02 июня 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Нет ничего более жалкого, чем взрослая баба, мнящая себя девочкой. Это и про характер в том числе.
Точу ляси• 02 июня 2024
Ответ дляRiesling
Кстати, да.
У меня на работе сейчас такая нарисовалась. 38-летняя Дюймовачка под 100 кг . ’’Кружите меня, кружите’’, жизнь -боль, все её предали, все ей не так и не то, все мужики твари все подруги - $уки. Чуть что не получается с первого раза или определённые усилия приложить надо - ОНО сразу рыдает, причём громко на публику, размахивая сопли и туш. Вобщем, в понедельник будем с ней прощаться. Страшно подумать что устроит.
Дідова баба• 02 июня 2024
Ответ длямесяцкие
Сонечко!
Не мати зараз дітей, чоловіка, роботи і майна в Україні це прям супер класно!
Я приблизно вашого віку, тому кажу, що я зараз планую, яким чином вибратися з України, бо тут нічого і не буде хорошого(хіба що ви все життя мріяли розмінуванням займатися)
Чому ви тут сидите і плачете? Чому не ідете на пошук роботи у Франції, Канаді, Іспанії?

12 галюцинаций• 02 июня 2024
Ответ длямесяцкие
Реорганизация. Потому что в 39 так и создала семью. Как он мне сказал, я самая худшая в мире девушка и я никому не нужна.
И Вы ему поверили? А если он скажет, что Вы не человек, а кошка или обезьяна - то тоже поверите в это? Ну ОН же сказал!
Кукарикуууууу• 02 июня 2024
Во-первых перестаньте воспринимать себя через призму других людей. Если вы не нравились какому-то мужику, это вовсе не значит что вы плохая. Кроме того, если он был с вами, но при этом считал вас не очень, то это он ничтожество и лузер, который не способен привлечь женщин которые ему нравятся.
Во-вторых все пройдет, главное никакого общения, просмотра соц. сетей и прочего. Просто нужно время и какое-то занятие
Незабудковна• 02 июня 2024
Автор, радуйтесь, что этот цирк закончился, а некоторые до сих пор впахивают на трех работах, чтоб прокормить свое ’счатье’. А ’счастье’ еще может подбухивать, изменять и проявлять неуважение. Отпускайте, вам повезло, что все уже закончилось, отряхнитесь и идите в новую жизнь с высоко поднятой головой) постепенно все наладится
12 галюцинаций• 02 июня 2024
Ответ длямесяцкие
Тогда в первую очередь надо к психиатру. Исправлять с девочки на взрослую трудоспособную женщину.
Жена аллигатора• 02 июня 2024
Ответ дляRiesling
Кто вам такое сказал,я такая,у меня лапки)но ничего,вот вторую трешку месяц назад купила,на мой век я уже и с нажитого проживу,хватит😁
Незабудковна• 02 июня 2024
Ответ дляТочу ляси
Кстати, да.
То про дементную истеричку рассказывает, то про дюймовочку, а что так тригеррит - то? Неудовлетворенность собственным ’счатьем’?
12 галюцинаций• 02 июня 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Это много работала б?
Нет, просто при очередном расставании с мужчиной не была бы в состоянии ’всё пропало, жизнь закончена, я никому не нужная тряпка для вытирания ног’.
Вбигудях• 02 июня 2024
Ответ дляЗапасная спина
Так и умрете
Аминь
Вот же ж мерзость.
Точу ляси• 02 июня 2024
Ответ дляНезабудковна
Триггерят неработоспособные сотрудники, за которыми надо доделывать и переделывать.
Про дементную истеричку- не моё, деменция - это болезнь и никто не знает когда и кого она может посетить. Поэтому на такие темы никогда не шучу .
А вот инфантилы, да, раздражают, каюсь.
Незабудковна• 02 июня 2024
Ответ дляТочу ляси
А вот инфантилы, да, раздражают, каюсь.
И люди под 100 кг тоже вам не очень? Дискриминация полных?

Точу ляси• 02 июня 2024
Ответ дляНезабудковна
Так ,діскоіміную їх, якщо вони через зайву вагу не виконують (не можуть, або не хочуть виконувати) роботу на яку підписалися і мені треба за них щось робити.
Як що їхня зайва вага не додає мені незручності і клопіт, то не діскоіміную, навіть підтримую бодіпозітів
Незабудковна• 02 июня 2024
Ответ дляТочу ляси
Яка ви толерантна жіночка))) просто відчуваю, що з вами працювати одне задоволення)
Mavka88• 02 июня 2024
Ответ длямесяцкие
Абьюзеры всегда так говорят. Это он самоутверждается так. Плюньте, всё у вас будет ещё. На таком дебиле, свет клином не сошёлся. Вставайте с коленей, идите под холодный душ и вперёд, к жизни светлой и счастливой.
Точу ляси• 02 июня 2024
Ответ дляНезабудковна
Не сумнівайтеся. Працювати зі мною приємно. А от якщо людина не працює належним чином, то на неї чекає сюрприз.
Пишу каліграфічно• 02 июня 2024
Ответ длямесяцкие
Я думала, что меньше. У меня такое было в 20 лет. Казалось, что всё. Жизнь закончена. Ни меня никто не полюбит, ни я кого-то 😁 Всё проходит, автор, и это пройдет. Вы будете счастливы, когда переболеете и отпустите этого мудака (пардон).
Панна Кота• 02 июня 2024
Ответ длямесяцкие
нашо вам мужчины, семья и дети?
мне 43, жалею что родила
не из-за своих нервов, а детей жалко в этот мир приводить

а тратить жизнь на обслуживание мужика еще жальче

господи, заведите себе умелого любовника да кайфуйте.
помрете чуть позже.
Миззери• 02 июня 2024
Автор , мужик говно но это не делает вас хуже
Дайте себе пару дней срока прореветь , подумать и подепрессировать и пострадать
А потом выбирайте слезы и займетесь тем что вас отвлечет , это говно не стоит ваших переживаний , много чести
Будут еще и свидания и мужчина замечательный в вашей жизни
Дева Мария• 02 июня 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Співчуваю і обіймаю
Я расплакалась
БезПаспортаНеПродаю• 02 июня 2024
Ответ дляДева Мария
Я расплакалась
Я не хотіла
Але розумію... скільки нас поранило таких негідників Важливо щоб хоча б ми жінки могли підтримати одна одну