Не обижаюсь• 19 мая 2024
Мужчины намного старше по мнению многих старики, а где искать молодых?
Одни прячутся, вторые выехали, третьим ничего кроме секса не надо. Может реально не самый худший вариант мужчина лет 50? Иностранцы не интересуют. И выезд заграницу тоже, только на отдых
Не обижаюсь
• 19 мая 2024
Ответ дляБагиня
Ну значит это ваш вариант
Либо вы не знаете, что они знают. Мир тесен
Я живу в городе миллионнике. Мир тесен не настолько. На сз и соц сетях о моей личной жизни не знал никто)))
18 мнеУЖЕ• 19 мая 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Тема возникла из прочитаного в других темах, когда мужик старше значит старик. А где ж те молодые с серьезными намерениями прячутся?)
Не прячутся они . Встречаются с девушками , женятся , детей заводят.Просто есть девушки , которые им нравятся и им предлагают с\о. А есть девушки , которые молодым мужчинам нравятся максимум для секса.
Не обижаюсь
• 19 мая 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Пока автор ему не надоела , будет её содержать и ахать.Потом найдёт кого - то на замену)
Он не из тех, кто меняет баб. Я вижу его отношение ко мне. А даже если бы и так случилось, ровесники тоже уходят и разводятся. И даже чаще, все кто женился из знакомых в 20-23 уже в разводе ))
18 мнеУЖЕ• 19 мая 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Ну да куда уже в 53 менять. Ему скоро на пенсию, мужское здоровье с каждым годом будет всё хуже и хуже. Ну хоть вы будете за пожилым мужчиной ухаживать. Если конечно он сможет ваши услуги оплачивать)
Не обижаюсь
• 19 мая 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вы думаете я какая-то вульгарная инста чика?) Серьезная девушка, адекватная, одеваюсь со вкусом и к месту, секс на первом свидании не интересует) То им предложить больше нечего скорее
Багиня• 19 мая 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Раз вы настолько активно там сидите - со стариком у вас точно не все ок.
Но! Это единственный кто вам может дать чуть больше, чем разовый секс. Увы...
Не обижаюсь
• 19 мая 2024
Ответ дляБагиня
Активно сидела когда была в поиске)
Сейчас периодически пишут в директ, хотят познакомиться молодые, то ухылянт в Кишинев приглашает в гости, то фетишисты ноги полизать… выбор знатный)))
очки_ннадо• 19 мая 2024
Ви просто не вмієте направляти стосунки в правильний бік, у вигідний для вас. Всі, абсолютно ВСІ НОРМАЛЬНІ чоловіки хочуть сексу. (Я, наприклад, теж))) І це нормально. Чоловіче кохання народжується з хорошого сексу. Запамʼятайте це. Далі все залежить від жінки. З першого побачення видно, чи підходить чоловік вам для стосунків чи ні. І звідси вже починати свою гру.
Не обижаюсь
• 19 мая 2024
Ответ дляочки_ннадо
Какая игра когда он ждет с первой встречи ну когда же я позову его к себе на палку чая?) Неинтересно это все сразу становится
Багиня• 19 мая 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Активно сидела когда была в поиске)
Ну что ж поделаешь - цените, что имеете. Завязывайте с сз, а то совсем одна останитесь.
Не обижаюсь
• 19 мая 2024
Ответ дляБагиня
Не останусь, желающих хватает, жаль достойных 1%. А так ваше утверждение вполне подойдет в наше время для многих женщин, мужчин больше не становится уже