Я тут Живу• 19 мая 2024
Ви б вийшли заміж вдруге, народили б дитину в новому шлюбі?
При яких внутрішніх умовах пішли б на це?
Ширли-Мырли• 19 мая 2024
Вийшла б, бо задовбалась одна все тягнути. Але мені не світить. То ж не мрію.
Зажуженная Жужжа• 19 мая 2024
Умова одна- чоловік,який також буде хотіти мати дитину. Все інше у мене є
Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 мая 2024
Больше половины моих знакомых замужем второй раз и родили во втором браке
4есотка• 19 мая 2024
У меня все знакомые, подруга и сестра во втором браке родили общего ребенка.
Но мужья были без БЖ и не было детей у них, поэтому родили общего. Женщины были с ребенком от первого брака.
У меня ребенок и у моего ребенок от первого брака, поэтому общего не родили .
Потужна махіна• 19 мая 2024
вышла,рожать не стала-у него и у меня дети от первых браков.Тут бы двоих на ноги поставить.
4есотка• 19 мая 2024
Я против плодить кучу детей от каждого мужа,
Считаю так размножаться как кролики имеют права только богатые люди
Ноу коммент• 19 мая 2024
Я вийшла вдруге заміж. Другу дитину хотіла, але чоловік не дав мені надійності, впевненості і фінансової стабільності. У нього також дитина була від першого шлюбу. Тому другої дитини нема, на жаль. Другу дитину хотіла не так для себе, як для першої рідну душу, якої у мене все життя не було.
Шкала Радощів• 19 мая 2024
Ответ дляНоу коммент
То нащо такий заміж?
То..ся можна і без печатки в паспорті.
Я тут Живу
• 19 мая 2024
Ответ дляШирли-Мырли
А в чому причина такої невпевненості?
Настасья Пицун• 19 мая 2024
Ответ для4есотка
Мало ли что вы считаете
4есотка• 19 мая 2024
Хотя возможно такие женщины ушлые, думают на будущее, если у них 3-5 детей и каждый ребенок от нового мужчины то это получается 3-5 разных пап и возможны алименты от каждого и наследство каждый от папы получит , шансы увеличиваются.
А если 5 детей от одного отца, то нечего брать.
4есотка• 19 мая 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Мало ли что вы считаете
Тут каждый высказал своё мнение, не более
Ширли-Мырли• 19 мая 2024
Ответ дляЯ тут Живу
А в чому причина такої невпевненості?
В мене особлива дитина
Ноу коммент• 19 мая 2024
Ответ дляШкала Радощів
То нащо такий заміж?
То..ся можна і без печатки в паспорті.
А надії ж були...
Я тут Живу
• 19 мая 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
В що, зараз немає таких чоловіків?
Настасья Пицун• 19 мая 2024
Ответ для4есотка
Такие женщины рассуждают совсем иначе
Ноу коммент• 19 мая 2024
Ответ дляШкала Радощів
То нащо такий заміж?
То..ся можна і без печатки в паспорті.
Чому ж скільки тем про чоловіків, які не ідеальні. А багато жінок без чоловіка взагалі не потягнуть.
Я тут Живу
• 19 мая 2024
Ответ дляШирли-Мырли
В мене особлива дитина
І як Ви з цим справляєтесь? Самостійно, чи допомога батьків, колишнього?
4есотка• 19 мая 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Такие женщины рассуждают совсем иначе
Как раз чем больше разных пап, тем шансы увеличиваются на прибыль
Ширли-Мырли• 19 мая 2024
Ответ для4есотка
В мене є така родичка. Якась троюрідня. П´ятеро хлопців і всі від різних. Двоє старших відсиділи, третій одружений , має дитину, воює. Їй вже 60 скоро,а вона все по мужикам скаче.
Хоббі таке в людини, а ви про якісь аліменти
4есотка• 19 мая 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Не только алименты, ещё бывает наследство
Ширли-Мырли• 19 мая 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Та як, як і всі. Живу собу без рожевих окулярів. Батьки,дякувати богу ,живі. Та й світ не без добрих людей
Ширли-Мырли• 19 мая 2024
Ответ для4есотка
Та яке там.😆 Хати в селі розвалені.
4есотка• 19 мая 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Та яке там.😆 Хати в селі розвалені.
Ну тут как повезёт.
Это ж и родственников прибавляется от пап, может какую-то картошку подкинут итд
Зажуженная Жужжа• 19 мая 2024
Ответ дляЯ тут Живу
В що, зараз немає таких чоловіків?
Серед моїх знайомих нема.