Идууу--уууу блин• 19 мая 2024
Не могу найти картинку - не проводите время с теми, кому не можете дозвониться..
.. а на встрече с вами человек постоянно проверяет свой телефон.
Ёшки_Матрёшки• 19 мая 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Чего ? Ни мигу , чремя ...
що вам не зрозуміло? ви що, міжете? я теж не мігу. в мене не так багато чремя
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 мая 2024
Ответ дляБритоножка
Отредактируйте свой пост. Глаза сломать можно пока прочитаешь.
Вы в каждую букву вчитываетесь?
Отжигающая• 19 мая 2024
Ответ дляУсміхайлик
Азіров зайшов на совітчицю
Неміжлива адначасна розмавляти двома мовами!
Міжлива!🤣
Фима Собак• 19 мая 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вы в каждую букву вчитываетесь?
Я понимаю, что вы писали не мне, но у меня тоже глаза поломались от поста автора
Фима Собак• 19 мая 2024
Ответ дляОтжигающая
Міжлива!🤣
Отжигающая• 19 мая 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вы в каждую букву вчитываетесь?
Це неповага до людей. Воно наклавало і чекає, що хтось кинеться шукати картинку.
Усміхайлик• 19 мая 2024
Ответ дляОтжигающая
Міжлива!🤣
Ще й як міжлива. У білорусів це прекрасно виходить
Отжигающая• 19 мая 2024
Ответ дляУсміхайлик
Я коли їх чую, таке враження, що вони нас тролять🤣
Усміхайлик• 19 мая 2024
Ответ дляОтжигающая
Знати б ще,яку картинку.
да бывало так что я постоянно проверял телефон или смотрел в окно, в сторону и ждал когда уже встреча закончится - но это всегда было из-за поведения девушек( я просто интеллигент и не могу встать когда понял что рядом не АЛЛО и сказать ’бай, удачи’ и уйти, -не хочу создавать комплексы).
Идууу--уууу блин
• 19 мая 2024
Ответ дляБритоножка
Отвлекли меня. Не успела отредактировать. Прошу поощения.
Идууу--уууу блин
• 19 мая 2024
Ответ дляОтжигающая
Я принесла извинения выше. Не успела отредактировать. Писала - спешила. Это опечатки.
А вот женщина, пишущая на другую женщину ’воно’ - это точно воспитанная и про ’повагу’?
Идууу--уууу блин
• 19 мая 2024
Да уж. За опечатки я извинилась.
Лучше б за безграмотное ’пишите-пишете, едите-едете, скажите-скажете’ так все активничали. То, может, все б выучили уже, чем отличается ’едим’ от ’едем’.
Идууу--уууу блин
• 19 мая 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
Не путайте ошибки с опечатками.
Это точно. Зачем-то прислали картинку, но не ту и не по теме.
Идууу--уууу блин
• 19 мая 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
фото
Я сохраню. И буду слать ее каждой, путающей ’пишите - пишете’. Но почему-то ни в одной теме, где именно ошибаются, я эту картинку раньше не видела.
Идууу--уууу блин
• 19 мая 2024
Ответ дляОтжигающая
Вы точно, как рашня сейчас. Они утверждают, что мы ’троллим’ русский
Чучело-Мяучело• 19 мая 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Она и сама написала с опечатками.
Не обращайте внимания на таких.
Насчёт картинки с надписью, о которой вы просите, врядли будет где-то такая же фраза. Можно взять картинку с нужным смыслом и в простейшем редакторе поверх написать нужную фразу.
Не обращайте внимания на таких.
Идууу--уууу блин
• 19 мая 2024
Ответ дляБритоножка
Админу написала. Попросила помочь в редактировании.
Идууу--уууу блин
• 19 мая 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
Она и сама написала с опечатками.
Не обращайте внимания на таких.
Я не подумала про фоторедактор. Спасибо за идею:)
Точно раньше видела такую картинку и не раз.