Fashion_besties• 19 мая 2024

А что на обед у ваших любимцев?

Разбавим рубрику «а что у вас на обед».
Мы сегодня обедаем бутерами, а любимцам - горячий обед из печени, рубца, белой гречки и риса, овощей, ягод, льняного семени и пр.
Vitamina1407• 19 мая 2024
А что это кучерявое там лежит?

coloritka• 19 мая 2024
Хто у вас? Якась велика собачка?)
Elenka0515• 19 мая 2024
Ответ дляVitamina1407
А что это кучерявое там лежит?
Рубец
Zelenkа• 19 мая 2024
Корм сухий. Вдень спить, вночі піджирає)
marata• 19 мая 2024
1ст чойз )
автор Fashion_besties • 19 мая 2024
Ответ дляcoloritka
Хто у вас? Якась велика собачка?)
У нас дві чималі і ще безхатьків підгодовуємо
Петрик• 19 мая 2024
Аппетитно :) Вспомнился видосик. Лень искать, но ссысл в том, что мужчина в магазине и жена ему по телефону говорит. Купи индюшку в клюквенном соусе, телятину в соусе, утку с овощами и т.д. а он спрашивает, а для нас? А она ему, а нам макароны с сосисками :)
автор Fashion_besties • 19 мая 2024
Ответ дляZelenkа
У наших тоже корм валяется весь день, а как положишь в миску вкусный обед - через 5 минут миски блестят.
Cdtnkfcz• 19 мая 2024
Мої корм, як завжди 🤷‍♀️

ЛЮБА• 19 мая 2024
Хочу кусок бургера , но эти зажали , сказали что дома ждет говядина !
Zelenkа• 19 мая 2024
Ответ дляFashion_besties
Наш іншого не їсть, якось не розуміє ці паштети. А, ну злизати з бутера ікорку, вкрасти сир або похлебать борща, це з радістю 😀
Jimson• 19 мая 2024
По-моему, у печени и рубца разное время готовки. В целом, вы молодец, что подкармливаете бездомных животных. Мы тоже этим занимается, но без готовки. Ливерка, пакетированные корма, реже недорогие части курицы.
Elena755• 19 мая 2024
Ответ дляElenka0515
Рубец
шо за рубец?
Наталія-Ната• 19 мая 2024
Классный обед у пёселей) у моего кота оптимил с треской) трескает его за обе щечки)
ViktoryjaG• 19 мая 2024
У моих троих стабильный рацион
Анастасия3105• 19 мая 2024
Сухой корм)
автор Fashion_besties • 19 мая 2024
Ответ дляЛЮБА
От такого взгляда остается только есть шо кот сказал 😁
ViktoryjaG• 19 мая 2024
Больше всего боюсь отключения света))
автор Fashion_besties • 19 мая 2024
Ответ дляJimson
Верно, печень вынимаю раньше и режу мелко. Потом рубец.
Ливерка еще существует? Не помню когда последний раз видела в магазине. У меня ливерка устойчиво ассоциируется с СССР. Хотя тогда, говорят, она была такого качества, что люди ее ели.

У нас в супермаркете в мясном продают субпродукты - трахеи, диафрагму, семенники, сердце говяжье.
Добавляю крупу, тыкву, морковь 🥕 и немного еще снадобьев и хвостатые в восторге

автор Fashion_besties • 19 мая 2024
Ответ дляViktoryjaG
У моих троих стабильный рацион
Какой порядок в нижнем отсеке холодильника 👏
А что в пакетах?
Танюша• 19 мая 2024
Ответ дляElena755
шо за рубец?
Це говяжий шлунок
Як не мий, але при готуванні смердить гімном нещадно.
Але для собак він дуже корисний
автор Fashion_besties • 19 мая 2024
Ответ дляViktoryjaG
Больше всего боюсь отключения света))
Это кто ест столько? 😁🙌
LisX• 19 мая 2024
Ответ дляFashion_besties
А что в пакетах?
На первой фотке? Мясо же) Сегодня говядина и сердце говяжье.
автор Fashion_besties • 19 мая 2024
Ответ дляТанюша
Це говяжий шлунок
Але для собак він дуже корисний
Ага) муж сбегает из дому когда я варю рубец.
Это хороший способ когда хочется побыть наедине
LisX• 19 мая 2024
Ответ дляFashion_besties

Кстати, рубец зачем вы варите, там более неочищенный, там самое полезное в сыром. Мелко режьте и все. Я и печень сырую даю, но у некоторых от нее понос.
автор Fashion_besties • 19 мая 2024
Ответ дляLisX
Ммм-м, это будет аппетитна и скусна собане
автор Fashion_besties • 19 мая 2024
Ответ дляLisX
Они едят сушеный рубец сырой.
Этот очищенный мытый из супермаркета, там мало ферментов осталось
ViktoryjaG• 19 мая 2024
Ответ дляLisX
Да, как вы поняли)
ЛЮБА• 19 мая 2024
Ответ дляFashion_besties
Коту не дали гамбургер ))) он свою говядину не отдаст )))
ku4eravaku4erava• 19 мая 2024
На обед у нашей красавицы всегда ягненок так проблемы с желудком , а котов разнообразие то уточка с говядиной, то индейка, то курочка...ко