Кусман Сиру• Изменено 19 мая 2024

Нервують чоловіки

Мій чоловік працює 4 дні на тиждень, весь інший час просто лежить на дивані, грає до ночі ігри або просто сидить у телефоні. Я цього тижня працювала 6 днів, останні дні по 12 годин, ще й сьогодні працюю вдома, до того ж готую обід, мій чоловік так само нічого не робить. Мої нерви вже не витримали, сказала чоловікові, що мені це не подобається, а він як зазвичай винною зробив мене. У вас таке буває?
Тётушка Лошадь• 19 мая 2024
Ответ дляСтрекозей
Почему? Вполне может быть
Зачем ей было бы на двух работах пахать

Танцепесенная• 19 мая 2024
Ответ дляСвета С Приветом
я только из темы, где какая-то бабища сказала в комментах, что ’все кто до 35 не вышел замуж - странные женщины, считай дуры с короной на голове’.
читаю эту тему и думаю - да уж, как можно пропустить все это счастье, ну не дуры ли.
Замужество не всегда такое как у автора
Тётушка Лошадь• 19 мая 2024
Ответ дляТанцепесенная
Домашнюю еду в магазине не купишь
если она это делает для себя,чего ныть?
Танцепесенная• 19 мая 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
если она это делает для себя,чего ныть?
Я так понимаю, она это делает не только для себя, но и для мужа
Света С Приветом• 19 мая 2024
Ответ дляТанцепесенная
Замужество не всегда такое как у автора
в постсовке я слышу только какие-то кринжовые истории.
Шкварочка• 19 мая 2024
Ответ дляТанцепесенная
Замужество не всегда такое как у автора
+
Как будто если б мужа не было, то автор бы не готовила.
Танцепесенная• 19 мая 2024
Ответ дляСвета С Приветом
Ну это вы слышите только такие истории
Стрекозей• 19 мая 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Зачем ей было бы на двух работах пахать
Больше не =много, а потому приходится пахать. У меня сейчас тоже 2 работы, муж пока на одну ходит 7/7, но по деньгам у нас почти одинаково выходит. И да, нас на скромную жизнь одной ЗП его или моей хватит, но пока есть возможность зарабатываем, так как в нашей стране все очень не стабильно.
Тётушка Лошадь• 19 мая 2024
Ответ дляТанцепесенная
не надо делать для мужа то,о чем не просят

Танцепесенная• 19 мая 2024
Ответ дляШкварочка
+
Живя одна, автор готовила бы меньше
Света С Приветом• 19 мая 2024
Ответ дляТанцепесенная
Ну это вы слышите только такие истории
канеш. только я.
Танцепесенная• 19 мая 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
А если просят?
Танцепесенная• 19 мая 2024
Ответ дляСвета С Приветом
канеш. только я.
Лично я знаю разные истории замужества
Шкварочка• 19 мая 2024
Ответ дляТанцепесенная
Живя одна, автор готовила бы меньше
Так пусть и готовит меньше. Ну лежит муж на диване, готовить не хочет - значит не голоден. Логично же
автор Кусман Сиру • 19 мая 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
вряд ли он за четыре дня зарабатывает больше автора
Менше за мене, але ми живемо в квартирі його мами
Тётушка Лошадь• 19 мая 2024
Ответ дляСтрекозей
ну то есть авт ора никто не заставляет ни ходить на работу,ни готовить обед на всех?
Света С Приветом• 19 мая 2024
Ответ дляТанцепесенная
Лично я знаю разные истории замужества
да, одна другой прекрасней.
хватает тут темы почитать просто.
Стрекозей• 19 мая 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
По крайней мере она об этом не писала, что ее заставляют🤷
автор Кусман Сиру • 19 мая 2024
Ответ дляТанцепесенная
Для двох

Тётушка Лошадь• 19 мая 2024
Ответ дляТанцепесенная
А если просят?
а если просят,то надо говорить,что если не будешь участвовать,то не проси
Мне без сахара• 19 мая 2024
Ответ дляПротру пилюку
Найчастіше їх такими роблять мами
Так и что. Даже если мама панькала, автору не обязательно было автоматически выполнять роль мамки здоровому мужику
заварний look• 19 мая 2024
Ответ дляСтрекозей
Почему? Вполне может быть
И это даёт ему право лежать на диване, пока автор корячится?
автор Кусман Сиру • 19 мая 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Не заставляє, але гроші чоловіка це його гроші, до того ж ми живемо в квартирі його мами, мені продуктів більше доводиться купувати
Тётушка Лошадь• 19 мая 2024
Ответ дляКусман Сиру
вы троль, или что?
автор Кусман Сиру • 19 мая 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
вы троль, или что?
Та не троль я
Одяг та сумки• 19 мая 2024
ні. В мене з ночі чоловік тільки не готовуе нам сніданок- приходить і спати лягає. А так 2а рази на день мене і дітей годує. Йде на роботу теж зазвичай лишає нам їжу -щоб розігріти. Не готуйте- навіщо ви це робите? Купіть пачку млинців 6 шт 60 грн - посмажили собі 2шт. зьїште самі і хай лежить далі ваш красень. В моїй сімьї я без роботи я готою- чоловік вихідний значить він готує. Равноправие так сказать
Тётушка Лошадь• 19 мая 2024
Ответ дляКусман Сиру
Та не троль я
как вы сами себя можете охаректиризовать?
автор Кусман Сиру • 19 мая 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
В мене низька самооцінка, комплекси.
Тётушка Лошадь• 19 мая 2024
Ответ дляКусман Сиру
В мене низька самооцінка, комплекси.
как такие как вы женщины называются?
автор Кусман Сиру • 19 мая 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
как такие как вы женщины называются?
Лохушки