Кусман Сиру• Изменено 19 мая 2024
Нервують чоловіки
Мій чоловік працює 4 дні на тиждень, весь інший час просто лежить на дивані, грає до ночі ігри або просто сидить у телефоні. Я цього тижня працювала 6 днів, останні дні по 12 годин, ще й сьогодні працюю вдома, до того ж готую обід, мій чоловік так само нічого не робить. Мої нерви вже не витримали, сказала чоловікові, що мені це не подобається, а він як зазвичай винною зробив мене. У вас таке буває?
Танцепесенная• 19 мая 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
можно еще яйца и хлеб с маслом
Это тоже не будешь есть каждый день
Шкварочка• 19 мая 2024
Ответ дляТанцепесенная
Не есть же каждый день гречку с сосиской
Ну автор же устала сегодня. Вот я ей предлагаю негеморный вариант обеда. И прилечь на диван к мужу, пока гречка САМА варится
заварний look• 19 мая 2024
Ответ дляСтрекозей
А отдыхать ему не надо, если большая часть финансов на нем?
А отдыхать надо всем работающим, независимо от зарплаты
Тётушка Лошадь• 19 мая 2024
Ответ дляТанцепесенная
Это тоже не будешь есть каждый день
есть еще полуфабрикаты
Кусман Сиру
• 19 мая 2024
Ответ дляСтрекозей
На ньому? Де ви таке прочитали? Я більше купляю, так як живемо в квартирі його мами.
Танцепесенная• 19 мая 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
есть еще полуфабрикаты
Их тоже не будешь есть каждый день
AmazingLady• 19 мая 2024
Ответ дляТанцепесенная
Мало ли что вам доказывал кто-то
Да не мало ли, а я как обычно права. Брехухи 90 процентов
Танцепесенная• 19 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Ну так к ним и вопрос. Я-то тут при чем?
Тётушка Лошадь• 19 мая 2024
Ответ дляТанцепесенная
Их тоже не будешь есть каждый день
каждый день ничего не будешь есть
AmazingLady• 19 мая 2024
Ответ дляТанцепесенная
Так ’к ним’ 90 процентов
Федорино Горе• 19 мая 2024
Ответ дляТанцепесенная
Если женщина работает по 12 часов, то ей что, не нужно обедать?
она может себе яичнице пржарить
зачем выготавливать?
Обращеница• 19 мая 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
обычно эти договоры гроша ломаного не стоят
Не нравится , не соблюдает - собрала вещи , развод. Жилье общее - раздел.
Зачем в 26 терпеть то, что не нравится? Ладно в 40+ с двумя детьми, без опыта работы и перспектив найти другую шею. И то, уходят-находят-учатся сами зарабатывать.
Танцепесенная• 19 мая 2024
Ответ дляФедорино Горе
она может себе яичнице пржарить
зачем выготавливать?
И взять яичницу с собой на работу?
Федорино Горе• 19 мая 2024
Ответ дляШкварочка
+
Как будто если б мужа не было, то автор бы не готовила.
на полведра меньше так точео
как минимум в 2 раза меньше
Федорино Горе• 19 мая 2024
Ответ дляКусман Сиру
Менше за мене, але ми живемо в квартирі його мами
ааа
ну терпите
считайие что за аренду готов4ой борща платите
ну терпите
Танцепесенная• 19 мая 2024
Ответ дляОбращеница
А кто-то не уходит, не находит и не учится
Федорино Горе• 19 мая 2024
Ответ дляКусман Сиру
Мені не подобається, що він сам, хоча б за собою не поприбирає.
не прибирайие за ним
кімнат скільки в квартирі?
Федорино Горе• 19 мая 2024
Ответ дляШкварочка
То есть автор готовит все же для себя, а не для мужа, который не 12 часов и не 6 дней в неделю?
вы издеваетесь? на человека можно приготовить полноценный обед 9а 5 синут
на двоих уже напрячься нужно
Федорино Горе• 19 мая 2024
Ответ дляТанцепесенная
И взять яичницу с собой на работу?
а чем она от любой другой еды отличается?
я кстати беру иногда омлет)
очки_ннадо• 19 мая 2024
Ответ дляКусман Сиру
У мами будинок, я ще на власне житло не назбирала, мені 26.
вы уже начали всё считать и взвешивать на весах(( а что будет дальше?
это ещё детей нет...
и не советую их вам с этим мужем - сойдете с ума и дети будут только на вас все два десятилетия.
это ещё детей нет...
Обращеница• 19 мая 2024
Ответ дляТанцепесенная
Да. Тогда заводит темы, как автор. Ноет, жалуется, злится, живёт не свою несчастную жизнь, болеет от нервов, стареет преждевременно...
Танцепесенная• 19 мая 2024
Ответ дляФедорино Горе
я кстати беру иногда омлет)
Лично я не могу есть яичницу на обед
очки_ннадо• 19 мая 2024
Ответ дляШкварочка
готовит, а потом жалеет ту тарелку супа мужу.
это же она, своими лапками приготовила, а другой человек съел !
Шкварочка• 19 мая 2024
Ответ дляФедорино Горе
на двоих уже напрячься нужно
Ну так пусть не готовит на мужа. Разве я ее заставляю? Я как раз из другого лагеря.
очки_ннадо• 19 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Та вы шо, а как мне доказывали что этого достаточно. Утром кофе, потом творог и на ужин не пойми чт о
Брехухи
а на ужин их,вечноголодных, должны мужчины вести в ресторан или кафе)))
очки_ннадо• 19 мая 2024
Ответ дляШкварочка
Мне и спрашивать не нужно, я и так вижу, что автор из породы людей, которая сама заеб..ся и других зае..т.
Не нравится Вам творожок, ну есть гречка с сосиской и огурчиком. Нормальный обед при минимуме трудозатрат. И не нужно этих причитаний ’Ох, как я, страдалица, зае..сь готовить’
и я так думаю,что автор не сильно утруждается и пирогов-голубцов не готовит, а за ’сосису с гречей ’ выносит моск мужу.