Гладиолус• 17 мая 2024
Кусачки для кутикули в літак
Лечу у відрядження на тиждень, не хочу речі у багаж здавати. Але у мене дуже суха шкіра і вічні проблеми з кутикулою, тиждень без манікюрного набору дуже складно. Ножиці манікюрні зрозуміло, що в салон не пропустять. А кусачки? Чи все-таки в багаж здавати?
Кубик Рубика• 17 мая 2024
Ответ дляНервогенератор
Ви в салоні збираєтеся робити манікюр?
Ви часто літаєте?
черная мамба• 17 мая 2024
моя маман так в Израиль летела. с ножницами в рюкзаке. не поверите, но обратно она купила другие. и так же пыталась протащить их в рюкзаке
Неправдиша• 17 мая 2024
Ответ длячерная мамба
Мой муж так вез швейцарский ножик (забыл убрать в сдаваемый багаж), но его не выбросили, а забрали и прислали домой по почте🙈
По теме - Автор, нельзя. Возьмите бальзам для кутикулы, хороший у Диор абрикосовый
черная мамба• 17 мая 2024
Ответ дляНеправдиша
сестра говорит - первый раз краснела и бледнела. второй мать была проинструктирована и сестра - мамой клянусь! ничего нет. в то время как эта самая мать стояла сзади и делала вид что ни сестру ни рюкзак не знает
Неправдиша• 17 мая 2024
Ответ длячерная мамба
Хахаха
СМСница• 17 мая 2024
Ответ дляКидстаффовка
Цікаво, а дитячі ножиці з закругленими краями можна?
В нас була з ними історія . Взимку летіли з ручною поклажею і малій взяли шкільний рюкзак , на контролі зʼясовується що в рюкзаку в боковому кармані ножиці ( дитячі , закруглені , 1 клас для праці ) хотіли забирати , але я так глянула жалісно і кажу що не замінили , це шкільні , пропустили . Але думаю , що це країна така , трохи пофіг . Десь у Польщі не пропустили би .
Мой завтрак• 17 мая 2024
А у меня была подобная история со скотчем его тоже нельзя в ручную кладь.
Yuliia-5161• 17 мая 2024
Я щипчики для бровей провезла в Италию 😀 положила к ключам и их просто не заметили