Тётя Хрюша• 19 мая 2024
Кто счастливее?
У вас брак по расчету или по любви?
Результат:
вже голосів:
10 (27.03%)
Расчет, счастлива
10 (27.03%)
По любви, счастлива
8 (21.62%)
Свой вариант/не была в браке/…
7 (18.92%)
По любви, несчастлива
2 (5.41%)
Расчет, несчастлива
Царевна_несушка• 19 мая 2024
У меня два в одном муж никогда не был мне противен просто не было бешеной любви с моей стороны и слава богу что не было)
Сама вумна тутички• 19 мая 2024
Я разведена. Замуж вышла по влюбленности. А также потому, что забеременела
Бджолина королева• 19 мая 2024
Выходила по любви в 20 лет, но сейчас живу с ним по расчету. Всё устраивает
Зараз на дієті• 19 мая 2024
Анализируя все эти браки, могу сказать, что счастливо, в наше время, живут только коты