Лама_мама• 19 мая 2024

Хто пожалкував після розлучення?

І вийшло так, що раніше в шлюбі було краще, ніж зараз. Або не змогли вдруге створити сім´ю.
А Я Самая Самая• 19 мая 2024
Колишня мого чоловіка жалкувала. Але хто їй лікар, сама подавала на розлучення, сама вигнала чоловіка з хати ще задовго до нашого знайомства. А потім як дізналася, що колишній створив нову сім´ю почала пхати своє рило в нашу сім´ю, намовляти чоловіка проти мене, типу покинь її, бо я тебе люблю, я тебе простила, мені писала гадості та погрожувала, кобила кончена. Але чоловік їй сказав, пізно всралась і що мене він не покине і до неї не повернувся б ні за яких обставин, навіть якби і мене не було в його житті, стільки сала за шкуру залила. Бо він був готовий до примирення тоді ще і повзав перед нею на колінах, сам мені розказував. Нещодавно знайшла якогось хлопа, але потім виявилося, що він типу зник безвісти. Ну там ясно куди він зник))

Нафаня Маня• 19 мая 2024
Аууууу дамы....тема о том,что женщина ПОЖАЛЕЛА!А не про Ваших алкашей,изменников,манипуляторов
Вишневий цвіт• 19 мая 2024
Ответ дляПапобус
Пожалела что раньше не развелась, а терпела аж 5 лет.
сестра! теж падло, 5 років життя вкрав
Ручки-Крючки• 19 мая 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
це він був ініціатором спробувати ще раз, більше року мене кружив і просив.
Питается не чужими объедками случайно?
Злюка-закусюка• 19 мая 2024
Ответ дляВишневий цвіт
сестра! теж падло, 5 років життя вкрав
А выходили по любви...как же так могли быть слепы?
Виправлялочка• 19 мая 2024
Ответ дляНафаня Маня
Видно мало кто жалеет и всем наболело
НЛОша• 19 мая 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Це треба мабуть взагалі без мізків бути щоб пошкодувати про те, що позбулася того, з ким тобі було погано.
Але ж хто зна як буде в нових відносинах, може значно гірше ніж з першим.
Голена блондинка• 19 мая 2024
Ответ дляБегущаяпо
Я. Потому что после развода построить новые серьезные отношения мне не удалось
Если дело в том, что для нормальной жизни Вам нужны ’костыли’ в виде ’серьезных отношений’ с кем-то, то проблема в Вас самой.
Когда барышня счастливо живёт сама по себе, то отношения - это всего лишь приятное дополнение к и так классной жизни. И поделиться с мужчиной можете радостью, добром, любовью, позитивом, да в принципе впустить его в свой сказочный мир.
А если сидит такое, пардон, унылое говно и думает:
куда б пойти, куда податься,
кого б найти, кому отдаться,
то это уже полная печалька, а если еще в прошлое дверь не закрыта и по предыдущему браку писькострадания, то всё, в будущее дверь заперта на кучу замков, и стоите вы к двери в своё классное будущее спиной. А должны наоборот, прошлое оставить за спиной, закрыть туда дверь и не оглядываться, а лицом стоять к двери в новую прекрасную жизнь и быть готовой её распахнуть.
Голена блондинка• 19 мая 2024
Ответ дляНафаня Маня
У меня такая ситуация,я на всех заседаниях суда была против
Тю. А смысл? Всё равно ж развели.

Бегущаяпо• 19 мая 2024
Ответ дляГолена блондинка
куда б пойти, куда податься,
кого б найти, кому отдаться,
Главная проблема в том, что мне нечего дать мужчине
Голена блондинка• 19 мая 2024
Ответ дляБегущаяпо
В каком смысле нечего? Вы скучная, злобная, малоприятная особа, не любящая секс и вкусную еду, а вечно сидящая на диетах из капустных листьев?
Бегущаяпо• 19 мая 2024
Ответ дляГолена блондинка
Мне нечего дать мужчине кроме секса (да и тот, как мне кажется, так себе). Вкусную еду я люблю, но вообще не умею готовить
Голена блондинка• 19 мая 2024
Ответ дляБегущаяпо
Я еще раз спрашиваю: у вас нет ничего интересного в жизни, унылое болото? В сексе, кстати, с любимым человеком можно такое вытворять... чего сама от себя даже не ожидаешь
Бегущаяпо• 19 мая 2024
Ответ дляГолена блондинка
Я не в состоянии вытворять фокусы в постели. И да, в моей жизни нет ничего интересного
Голова колгоспу• 19 мая 2024
Ответ дляБегущаяпо
Мне тоже нечего дать, да и не хочу уже, нет энергии.
Хотя я нормальная, с хорошей работой, но так задолбалась уже что и пробовать не хочется новые отношения
Бегущаяпо• 19 мая 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Вы хотя бы работаете. А я нет
Голена блондинка• 19 мая 2024
Ответ дляБегущаяпо
Так ищите, пока не поздно! Это ж ваша жизнь, и как её просрать (зачеркнуто) прожить - только в Ваших руках.
Бегущаяпо• 19 мая 2024
Ответ дляГолена блондинка
Уже поздно
Дайте подуться• 19 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Та хто ж.вам скажет попаду, будут одна перед одной бегом рассказывать что лучше стало
Ну, попаду или не попаду - это уже второй вопрос

Жертва интернета• 19 мая 2024
Я, была виновна в разводе. Выносила мозг, не готовила, отказывала в сексе, шантажировала сексом, упрекала, истерила без причины, ребёнком больше занимался мой муж и моя мама. Потом я выгнала его, чтоб он не ушёл, испугался, и стал более послушным, но он ушёл. Через три года женился, у него всё отлично, хороший доход, ребёнок живёт с его новой семьёй, они за границей уже 9 лет живут, путешествуют. А я одна, дура, никому не нужная, 47 лет.
Нафаня Маня• 19 мая 2024
Ответ дляВиправлялочка
Видно мало кто жалеет и всем наболело
Да уже поняла....и за 6 лет одиночества ’столкнулась’со всем этим шлаком,от которого избавились,кому ’наболело’.....
Нафаня Маня• 19 мая 2024
Ответ дляНЛОша
Точно) нельзя зарекаться)....при чём,если был хороший муж был бывший (не важно по какой причине развелись),то планка уже высоко и на хуже вариант при здравом уме не пойдешь
Нафаня Маня• 19 мая 2024
Ответ дляГолена блондинка
куда б пойти, куда податься,
кого б найти, кому отдаться,
Это Вы в идеале рассказываете... жизнь,она немного другая.... реальность другая
Нафаня Маня• 19 мая 2024
Ответ дляГолена блондинка
Тю. А смысл? Всё равно ж развели.
Хотела показать,что осмыслив и осознала,надеялась,что будет шанс,что он передумает.... ещё раз повторюсь,у нас семья была хорошая,дом полная чаша, ребенок умничка....т.е.я знала для чего я это делаю
Виправлялочка• 19 мая 2024
Ответ дляНафаня Маня
Не могу понять, дом полная чаша и муж разводится....
Нафаня Маня• 19 мая 2024
Ответ дляВиправлялочка
Я не ценила,он,как оказалось потом ...терпел и молчал ...а потом одним днём через 15 лет встал и ушёл
КапитанльнаЯ• 19 мая 2024
Ответ дляДайте подуться
Пожалкувала. Що раніше не развелись.
И я также.
15 лет страдальческого брака, непонятно зачем терпела
И 10 лет живу одна, это счастье
Виправлялочка• 19 мая 2024
Ответ дляНафаня Маня
Реально не ценили или это ему так видится?
Если бы хотел сохранить семью поговорил бы.
Может у него уже была на горизонте другая?!
Не против• 20 мая 2024
Пожалела, что замуж вышла.
Бежала роняя тапки
Нафаня Маня• 20 мая 2024
Ответ дляВиправлялочка
Реально не ценила,осознала,но уже было поздно.....