Лама_мама• 19 мая 2024

Хто пожалкував після розлучення?

І вийшло так, що раніше в шлюбі було краще, ніж зараз. Або не змогли вдруге створити сім´ю.
Нафаня Маня• 20 мая 2024
Ответ дляВиправлялочка
Реально не ценили или это ему так видится?
Если бы хотел сохранить семью поговорил бы.
Может у него уже была на горизонте другая?!
Не ценила,за собой не ухаживала,сильно поправилась,думала и так сойдёт,куда он уйдет,куда денится.....

МояХатаЗкраю• 20 мая 2024
Ответ дляДуняша
Мені було дуже добре, але сталася коханка, я не пробачила. Хоч він і благав і просився назад. Тоді одружився з нею, родив дітей і живе, а я така горда дурепа маюсь з козлом, зате не зраджує
А, тобто краще було б жити зі зрадником чи що?
Голена блондинка• 20 мая 2024
Ответ дляБегущаяпо
Уже поздно
Поздно только тогда, когда тебя уже несут в гробу
Бегущаяпо• 20 мая 2024
Ответ дляГолена блондинка
В моем случае тоже уже поздно. Здоровье сильно подорвано
Голена блондинка• 21 мая 2024
Ответ дляНафаня Маня
Хотела показать,что осмыслив и осознала,надеялась,что будет шанс,что он передумает.... ещё раз повторюсь,у нас семья была хорошая,дом полная чаша, ребенок умничка....т.е.я знала для чего я это делаю
Ух как ПОКАЗАЛА!
AmazingLady• 22 мая 2024
Ответ дляВиправлялочка
А зачем ему хотеть сохранить семью если он для себя все решил