Анонимарик• 27 февраля 2014
Девочки, такое бывает или я паникёрша?
Мне 32 года, сколиоз у меня был ещё со школы, но позвоночник как искривился, так и остался в том положении и не беспокоил никогда. А вот последнюю неделю болит позвоночник и у меня такое впечатление что его искривляет на одну сторону всё больше и больше не по дням, а по часам. Внешне ни кто из тех кого я просила посмотреть ни каких изменений не заметил, но у меня такое ощущение что растёт горб с правой стороны. Такое возможно в таком возрасте или у меня галлюцинации какие то?
Бурундучиха• 27 февраля 2014
может вы начали сильно обращать на это внимание?? если ваши близкие не заметили - значит должно быть все нормально.
сходите к врачу.
я начала ходить ф спорт клуб и как оказалось у меня искривление позвоночника. теперь хожу на йогу. вы знаете, очень помогает!! поэтому если есть у вас время - походите
сходите к врачу.