Пушка заряджена• 19 мая 2024
Кто смелая признаться, что развод случился по вашей вине?
Результат:
вже голосів:
31 (50%)
Результаты
24 (38.71%)
По моей
7 (11.29%)
Не виноватая я
Шматочок хмарки• 19 мая 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Вы в мои секретари нанялись, или что?
Нет, но Вы такие темы любите и автор искала именно Вас) Не вспомнить о Вас было невозможно)
Пушка заряджена
• 19 мая 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Мой бывший муж не лежал на диване в сраче. И развод произошел потому, что он от меня ушел
Ну имейте гордость, живите своей жизнью, что свет клином на нём одном сошёлся?! Сайт знакомств в помощь, не теряйте время.
Коко Шанель• 19 мая 2024
Ответ дляБаррикадница
Не по вине, а по инициативе, мужья лежали бы и дальше на диванах в сраче, и изменяли, если б женщины не инициировали развод.
По инициативе это немного другое.....и тема звучала бы и развивалась в другом русле
Едимнаморе• 19 мая 2024
Ответ дляПушка заряджена
По статистике форума все бывшие мужья плохие, а вы все святые бубочки, но разве погоду в доме не женщина делает?!
Погоду в доме делают оба
Едимнаморе• 19 мая 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Точно, а что ты, смелая, сделала, чтоб с тобой не развелись
Да. Женщина должна что-то делать со своей стороны
Едимнаморе• 19 мая 2024
Ответ дляПушка заряджена
После развода у меня были другие мужчины. Именно с сайтов знакомств. И ничего хорошего из этого не вышло
Пушка заряджена
• 19 мая 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Я много ошибок совершаю в браке, из-за своего упрямого, противного характера, пилю мужа, чтобы всё было по моему, не знаю как себя поменять, я такая по природе, гены 😔
Едимнаморе• 19 мая 2024
Ответ дляПушка заряджена
Если он до сих пор с вами - значит, у вас есть какие-то плюсы
Коко Шанель• 19 мая 2024
Ответ дляиз_под_тишка
а почему ’по вине’?
по моей инициативе, да. в чем тут прям ’признаваться’
Так тема не об этом....
Пушка заряджена
• 19 мая 2024
Ответ дляЕдимнаморе
На чаше весов минусы скоро перевесят плюсы 🤭
Коко Шанель• 19 мая 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Я пишу это каждый день в разных темах
И я пишу)мы наверное вдвоем здесь на сотни человек.....но я дамам здесь верю,т.к.весь этот бывший шлак сидит сейчас на сайтах знакомств....столкнулась лично
Перемелица• 19 мая 2024
Ответ дляПушка заряджена
Не с каждым погоду сделаешь. Бывший был агрессор, обижал и меня и дочку. 4 года во втором браке, слова плохого не слышала, только любовь и забота.
Коко Шанель• 19 мая 2024
Ответ дляДама_с_коготками
По моей, мне просто не нужно было выходить замуж ведь чувствовала не мой человек но часики тикают вариант не плохой был, потом бац и встретила своего родного , в итоге подала на развод счастлива во второй раз замужем , а бм так один и остался (((
Вы так говорите,будто он виновен,что Вы изначально его обманули,выйдя за него без чувст.....фу на Вас
Коко Шанель• 19 мая 2024
Ответ дляПушка заряджена
Так там все эти отбросы, неликвид....которых бросили нормальные женщины,убегая теряя тапки
Коко Шанель• 19 мая 2024
Ответ дляПушка заряджена
Вот и почитайте свою тему.....автор.....остановитесь
Дама_с_коготками• 19 мая 2024
Ответ дляКоко Шанель
Ну это Ваше мнение , я считаю виноватой только себя и да я могу сказать, что испортила человеку жизнь.
Коко Шанель• 19 мая 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Ну вот теперь более понятно....просто в предыдущем комментарии немного не так интерпретировалось....
Шотуткоїться?• 20 мая 2024
Розлучення не злочин, щоб у когось була вина. З одним розлучились по моїй ініціативі бо розлюбила, з іншим по його, бо розлюбив він. Це життя, навіщо мучити себе і партнера, якщо він став для вас чужим, розійшлись та і пішли своїми дорогами.