Анонім Перший• 19 мая 2024

Хто для вас еталон краси?

Жіночої краси
Рятівник Малібу• 19 мая 2024
Ответ дляДайте подумать
Банально - але як є: Анджеліна Джолі.
Аналогично

А_я_ЛОЖУ!• 19 мая 2024
Джоли, смотрю на нее и всегда думаю: как вообще такая красота возможна. Но, в целом, красивыми я считаю почти всех голливудских звезд и ангелов ВС (стройная гвардия)
Дайте подумать• 19 мая 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Аналогично
Шайло, до речі, має всі шанси перевершити маму ну блін, вона ж просто ідеальна
Мій не такий• 19 мая 2024
Ответ дляТочу ляси
Она королева, её улыбка, от нее веет женственностью, добротой, ни одна холодная Моника или Джоли рядом не стояли.
это вы так пишете от того, что в курсе её статуса. предвзятое мнение.
Мій не такий• 19 мая 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
до пластики смотрите или после?
А_я_ЛОЖУ!• 19 мая 2024
Ответ дляМій не такий
до пластики смотрите или после?
Я не противник пластики, если это не доходит до маразма. Мне она нравится сейчас. Роскошная женщина. А что у нее за пластика? Мне кажется она просто похудела сильно. Но если что то и сделала, то ей идет
Мій не такий• 19 мая 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
сейчас там мешок с костями.
Весотехник• 19 мая 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
Шарлиз Терон - обожаю)
Да. Мне она тоже прям вау. Природная красота
Мій не такий• 19 мая 2024
Ответ дляВесотехник
а в голове вава оказалась.

Весотехник• 19 мая 2024
Ответ дляМій не такий
а в голове вава оказалась.
Вы о чем?
Мій не такий• 19 мая 2024
Ответ дляВесотехник
Вы о чем?
сына в платьях выгуливала.
Угадайс• 19 мая 2024
Роми Шнайдер
Впораюсь зі всим• 19 мая 2024
Анджелина Джоли. Красивый цвет и разрез глаз, челюсть, фигура.
Миллениалка• 20 мая 2024
Ответ дляДайте подумать
Обычная, макияжем чуть приукрасили. Сейчас она опять выглядит как мальчик, не самый красивый
Весотехник• 20 мая 2024
Ответ дляМій не такий
сына в платьях выгуливала.
Аа.. ну это ж у них норма считается)))) у Джоли вон дочь тоже определиться не могла мальчик она или девочка, она ее всячески поддерживала))
Міняйловна• 20 мая 2024
Ответ дляМій не такий
до пластики смотрите или после?
Дочка джоли и без пластики прекрасна..
Дайте подумать• 20 мая 2024
Ответ дляМиллениалка
Фигасе обычная, мне бы хоть вполовину такой обычной быть
LilyEvans• 20 мая 2024
Не то чтобы прям эталон, но нравится молодая Кетрин-Зета Джонс, София Вергара, Моника Белуччи