Таракашечка• 19 мая 2024
Купила сандалии и вот (
Купила сандалии. А теперь жалею
Какие-то они совсем бледные. Как кожа на ногах. Сливаются (
С чем носить чтобы норм смотрелось ?
На фото были темнее
Чем в жизни
Других расцветок не было тогда (
С чем носить чтобы норм смотрелось ?
На фото были темнее
Чем в жизни
Других расцветок не было тогда (
Без образів• 19 мая 2024
Підбирайте можливо пастельні кольори одягу, світлі. Або тоді просто чорне. Щоб не було такого контрасту кольорів. Для мене верх дуже насичений тут..але я не стиліст ))
Мамаша в бигудях• 19 мая 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Ну, в этих сандалиях минус не цвет.
Однозначно, я бы даже сказала, что цвет делает их незаметными в хорошем смысле.
Совбез• 19 мая 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Какие то грубые, не нра
Не всем подходит изящная обувь
whenallissaidanddone• 19 мая 2024
Автор, они сами по себе ужасные. Вот буквально уродуют ногу. Какой-то лапоть.
мадамГрицацуева• 19 мая 2024
Ответ дляСовбез
Не всем подходит изящная обувь
Ну изящная то такое, но эти напомнили сандали в 80е годы для мальчиков
Мамаша в бигудях• 19 мая 2024
Купили уже? Значит, носите.
Заработаете ещё на одни.
Толку уже рефлексировать?
Заработаете ещё на одни.
Толку уже рефлексировать?
Таракашечка
• 19 мая 2024
Ответ дляСовбез
Не всем подходит изящная обувь
Это идеальная правильная обувь сделанная ортопедом. Широкий комфортный носок. Куплены намеренно для удобства ходьбы
Совбез• 19 мая 2024
Ответ дляТаракашечка
Тем более
whenallissaidanddone• 19 мая 2024
Ответ для60 метрів сметани
Капец прикид в целом, а вы только карцалонами недовольны....
Ой...
Покажите себя.
Небось из джинсов и кроссовок не вылазите? Или в изящных босоножках или сандалиях?
Покажите себя.
Мамаша в бигудях• 19 мая 2024
Ответ дляТаракашечка
Так в чем тогда проблема?
Носите и не парьтесь. Это не про стиль.
Приму в дар• 19 мая 2024
Роба джинсовая страшная, вы на каком то польском швейном заводе работаете?
Таракашечка
• 19 мая 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Неправда
«Дедушкины сандалии» - это даже актуально было. И до сих пор остается
А биркенштоки не уродуют ?
На самом деле уродует стопу неправильная узкая тесная обувь. А эта обувь стопу бережет . А что уж там кто думает про визуал формы - дело десятое
А биркенштоки не уродуют ?
Свисток ля-минор• 19 мая 2024
Прадовсеие сандали вот где ужас и грубо - но все тихонько писают, вах как круто
whenallissaidanddone• 19 мая 2024
Ответ дляСегодня я не я
У меня у деда такие были
У меня у деда...
У вас или у деда?
Пописанная парта• 19 мая 2024
Ответ дляСегодня я не я
У меня у деда такие были
Ну так тренд так и называется «дедовы сандали», и ему уже лет 5