Меньше месяца осталось до распиаренного "саммита мира" в Швейцарии. Лидеры стран ЮАР, Бразилии и Китая не приедут. Также ожидается, что мероприятие проигнорируют Египет, Нигерия, Гана, Камерун, Сенегал, Алжир, Саудовская Аравия, Израиль, Индонезия, Индия, Сирия, Иран, Эфиопия, Малайзия, Венесуэла и другие страны Глобального Юга.
Мне кто-то может доступно объяснить, в чем смысл его проведения?
Ну соберутся союзники Украины, ну заявят о поддержке территориальной целостности и о восхищении "свободолюбивым духом украинцев" бла-бла-бла, примут какое-то итоговое пафосное заявление. И дальше?
Агрессор испугается и выведет войска, согласившись на выплату репараций? Кто-то в это верит?
Или будет какая-то поддержка со стороны участников, кроме слов?
Я просто помню "крымскую платформу", с которой носились, как дурень с писанной торбой - что она дала?
Светлый День• 19 мая 2024
Если не рос и китая…. Смысла нет, так поговорить об обеспокоенности или очередном кредите нам😢😡
Ответ дляvidivan
Якщо 100 країн ( точно не пам´ятаю) підпишуться, що вони проти війни, Зе зможе з цим звернутися до пуйла, щоб те перестало стрілять. Щось типу того...
И что дальше? Это ’потужне звернення’ что-то изменит? По сообщению швейцарского МИД подтвердило участие 50+- стран. Но даже если их будет 100? Вот, реально, чем это кончится, кроме слов?
Ответ дляdArtagnan
ну написали ж вище, бубочка поїде на шару в Швейцарію. А то шо, лише цим бєженцам красу дивитися((
А якщо серйозно, то це повний брєд. Звісно, що не буде абсолютно ніякого результату...
Вэнди Стар• 19 мая 2024
Пригласите автора этой темы! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3539525
Она досконально знает как быть и что делать дальше. Разложит все по полочкам , объяснит куда двигаться и как спасать страну. Если, конечно же, ненароком не определит в вашем лице ’ зрадныка’ и ’ матрёху’.
А по теме - это провал, о чем сегодня прямо и написал Вашингтон пост.
Кина не будет больше) кончилось не только электричество.
inysik1986• 19 мая 2024
До одного місця всі саміти…ця війна вигідна всьому світу.
Немає ізоляції для раши,а це головне
Ответ дляВэнди Стар
поділіться, що написав Вашингтон пост?)
Nathalie27• 19 мая 2024
Ответ дляsahkana
это дорого поехать?)
Зібрати таку компанію, забезпечити їх трансфером, проживанням, харчуванням, обслуговуючим персоналом та іншими дрібничками - недешеве задоволення.
Вэнди Стар• 19 мая 2024
Ответ дляvidivan
поділіться, що написав Вашингтон пост?)
Удалено администрацией...
Ответ дляВэнди Стар
Удалено администрацией...