Поумничка• 20 мая 2024
Начинать ли первой?
Поссорились, со злости наговорили друг другу много гадостей и сказали друг другу что не хотим быть вместе. Сегодня его весь день не было дома, только сейчас вернулся. Не разговаривает со мной совсем. Я живу в его доме, но я сама себя обеспечиваю, могу съехать в любой момент, от него нет зависимости финансовой. Но мне кажется мы любим друг друга и будем жалеть о расставании. А может он уже не хочет, я уже не знаю. Стоит ли мне начать первой разговор? Если да, то что ему сказать?
МатьЧасть• 20 мая 2024
14 років думала,чи розходитись,да ні починала первою бо любить.Тепер остаточно розійшлися завів іншу одразу і до мене дійшло прозріння,що те в чому підозрювала не показалося...
Намакушка• 20 мая 2024
Думаю стоит поговорить тихо спокойно, все равно придется рано или поздно, зачем затягивать и дуться, будет только хуже. Если уж совсем вас обозвал ужасно, тогда может и не стоит. Не знаю, решите для себя, что нужно сказать
Поумничка
• 20 мая 2024
Ответ дляМатьЧасть
Зайшов іншу бо Ви перша почали розмову після сварки?
Всех анонимов аноним• 20 мая 2024
Якщо він любить, то знайде будь-який варіант вас повернути. Якщо ні...., то він непотрібний і немає чого на нього витрачати час
МатьЧасть• 20 мая 2024
Ответ дляПоумничка
)ну не знаю чи знайшов тільки тому,що я перша почала розмову
Деловитая• 20 мая 2024
Ответ дляПоумничка
Лет вам много?
Деловитая• 20 мая 2024
Ответ дляМатьЧасть
У меня было аналогично. Терпела абьюзера потому что сама себе внушила, что любит меня и без меня пропадет. Нашел другую в первую же неделю ссоры
ВільнаНазавжди• 20 мая 2024
Если вам человек дорог,то да, стоит начинать разговор.Начать разговор - не значит ’ прогнуться’ , это говорит о вашей ответственности за отношения.