Ноунэйм• 20 мая 2024
Оновила свої дані через застосунок Резерв+
То що тепер? раніще чи пізніше мені пришлють повістку?
Добродійка• 20 мая 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
У некоторых женщин яйца больше, чем у мужиков❤️
ну так вакансия штурмовика ей в любом случае не грозит, можно и обновить данные, прям сильного дефицита фармацептов на фронте вроде нет.
Не прохожу мимо• 20 мая 2024
Теж оновила. Але я медик. Стою на обліку давно, маю звання лейтенанта. Маю відстрочку бо чоловік на фронті а в нас двоє неповнолітніх дітей
Ноунэйм
• 20 мая 2024
Ответ дляДобродійка
бухгалтер я
Добродійка• 20 мая 2024
Ответ дляНоунэйм
бухгалтер я
тем более, а с каких пор бухгалтера военнообязаные?
Ноунэйм
• 20 мая 2024
Ответ дляАнаномчикус
Це треба всім оновлювати? Чи тільки жінкам медикам?
я взагалі не військовозобов´язана, з цікавості більше оновила, але якщо визовуть - піду
Ноунэйм
• 20 мая 2024
Ответ дляДобродійка
де я казала що зобов´язана?
Помогалочка• 20 мая 2024
Ответ дляНоунэйм
А дети ? У вас есть дети ? Сколько вам лет?
Добродійка• 20 мая 2024
Ответ дляНоунэйм
боже ..боже.. Лида, Лида. Ну вы и выпендрились)))) Удачи, ждите))) Родина позовет
Ноунэйм
• 20 мая 2024
Ответ дляПомогалочка
є, 14 років, мені - 46
Тра Ля Ля• 20 мая 2024
Ответ дляНоунэйм
чого ви так насторожено до людей?
Потому что те, кто не боялся, уже два года назад явились в военкомат добровольцем и с почетом погибли в большинстве. Я имею в виду мужиков в большей степени.
Не прохожу мимо• 20 мая 2024
Був вибір або я йду як медик служити, або чоловік як кухар. Оскільки в медика шанс загинути вище, пішов чоловік. Сам. Ще 24 лютого 2022 року. Хоч і кухар, а все одно 10 км від нуля. Вже 14 міс не був вдома
Малая Налегке• 20 мая 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Давайте подождём пока объявят всеобщую мобилизацию женщин, а потом будем судить
из_под_тишка• 20 мая 2024
Ответ дляНоунэйм
чого ви так насторожено до людей?
То в матрьошок одне місце підгорає
Ноунэйм
• 20 мая 2024
Ответ дляТра Ля Ля
в мене тоді чоловік служив
Ноунэйм
• 20 мая 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
моя ви хороша, хай у вас все буде добре!
Тра Ля Ля• 20 мая 2024
Ответ дляиз_под_тишка
То в матрьошок одне місце підгорає
А вы с фронта пишете конечно? Там подгораете?))
Ноунэйм
• 20 мая 2024
Ответ дляТра Ля Ля
дівчата чого ви такі злі
НаБалКоніХодять• 20 мая 2024
Ответ дляМалая Налегке
Достаточно судить, как мужская прлходит. Чего молчать? Что мужики ссыкливые оказались. И самое главное наблюдение, как не любитель пивка, так приспособленец....нормальных единицы
Тра Ля Ля• 20 мая 2024
Ответ дляНоунэйм
дівчата чого ви такі злі
Спросите это у дивчат, которые всех вокруг матрешками зовут, озабоченных))
из_под_тишка• 20 мая 2024
Ответ дляТра Ля Ля
А чого так коментар зацепив))))геть не палетесь😂😂😂😂
Малая Налегке• 20 мая 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
А ларчик просто открывался - женщина со стальными яйцами оказалась невоеннообязаная
из_под_тишка• 20 мая 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Я ж не винна, що родіна у вас така......
Розбещена цяточка• 20 мая 2024
Спасибо, что сходили и нам рассказали. Доброе, що Ви не в розшуку
Тра Ля Ля• 20 мая 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Потому что достали вы третий год всех, кто не яволь, обзывать. Не считаю, что кастрюля лучше кокошника, обое рябое.