Куда_бежать• 20 мая 2024

Вопрос к девочкам

Которым не нравятся что тут спрашивают и пишут беженки, и отправляют их на местные форумы. Вам действительно будет лучше от того что уйдет часть аудитории, будет меньше тем, опросов, советов и обсуждений?
Результат:
вже голосів: 34
19 (55.88%) Нет
15 (44.12%) Да
Пригаю-цибаю• 20 мая 2024
Да
Куплю орехи• 20 мая 2024
Я не понимаю, почему они такие темы просто не игнорируют. Я в неинтересные мне темы просто не захожу
автор Куда_бежать • 20 мая 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
Да
А скучно не будет? Если форум опустеет 😭?
Шотуткоїться?• 20 мая 2024
Не очень умные тут девочки
автор Куда_бежать • 20 мая 2024
Ответ дляКуплю орехи
Зато темы про трусы и подмывания это топ! Всегда!
Tammy21• 20 мая 2024
Ответ дляКуда_бежать
Святе місце ... Кацапня підтягнеться. Тут періодично прям хвилями строчать(
Мастер Пис• 20 мая 2024
Нужно как 10 лет назад уже разделять на ua и eu видимо :)
Підмітайло• 20 мая 2024
Ответ дляКуда_бежать
А вы реально думаетет что большинство тут , знакомо с ресторанами автобана А1 Юга Италии? Почему не спрашивать такое на местном форуме? Человек же явно тролит)))
Пригаю-цибаю• 20 мая 2024
Ответ дляКуда_бежать
С чего вы взяли, что именно выехавшие, это основа форума?
автор Куда_бежать • 20 мая 2024
Я люблю темы о парфюмах, косметике, угадай возраст, моду, косметологии, советы и контакты врачей и клиник. Нашла тут шикарного косметолога 🥰 и шампунь от перхоти 👌
автор Куда_бежать • 20 мая 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
Нет, не основа. Может 30%, может и больше
автор Куда_бежать • 20 мая 2024
Ответ дляПідмітайло
Такое тоже есть.
Підмітайло• 20 мая 2024
Ответ дляКуда_бежать
Такое тоже есть.
Ну фот, а нервы у остающихся как говорится ’не в пиз..’, ой не в дугу(
автор Куда_бежать • 20 мая 2024
Ответ дляПідмітайло
Так это может просто троль раздражитель, и вопрос не с целью получить информацию, а развести срач
Первая ласточка инфляции• 20 мая 2024
Ответ дляПідмітайло
Я не захожу в темы о консервации и огороде, потому что не компетентна. Но не указываю другим не создавать подобных тем)))
Підмітайло• 20 мая 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ну то есть разницы в содержании тем вы не видите?
Підмітайло• 20 мая 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
И кстати заметьте, никто и не запрещает создавать разные темы, просто нужно быть готовым услышать разные ответы
Розумна Губка• 20 мая 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Не очень умные тут девочки
100%
Да будет так• 20 мая 2024
Ответ дляПідмітайло
Аналогов советчице в ЕС нет.
На фб - не хочется спрашивать без анонима. Тут хоть модераторы сидят, за хамство банят. А в фб вообще отрываются по полной. Хамят, унижают, пишут гадости в украинских группах.
В телеге у многих фото на Аве, аналогичное фотке в фб. Неадекватки вычисляют твой фб и давай гадости в личку написывать. Девочки жаловались.
Підмітайло• 20 мая 2024
Ответ дляДа будет так
Аналогов советчице в ЕС нет.
Пора..пора значит переселившимся отпочковываться) создавать свою евросоветчицу
пьЯНА• 20 мая 2024
Ответ дляПідмітайло
’Йдемо на ДН, що подарувати дитині 10років?’
І потім по тексту виявляється, що розмова про Нью-Джерсі
Первая ласточка инфляции• 20 мая 2024
Ответ дляПідмітайло
Ответы могут быть разными, но они должны быть по теме. А у нас зачастую просто выливают на собеседника свою злость и несостоятельность.
Підмітайло• 20 мая 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
такое в любой теме можно найти) зависит как сошлись планеты, карты лягли, обстоятельства сложились у отвечающих
Первая ласточка инфляции• 20 мая 2024
Ответ дляПідмітайло
Нет, не согласна) это показывает моральный облик комментирующих) и карты тут ни при чем) просто сидя дома, и зная, что тебя никто не достанет, можно быть собой и вести себя как нравится (часто по свински), а не культурно и вежливо как принято в здоровом обществе.
Підмітайло• 20 мая 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
а зачем еще придуман анонимный форум?)
Первая ласточка инфляции• 20 мая 2024
Ответ дляПідмітайло
а зачем еще придуман анонимный форум?)
По вашему, чтобы безнаказанно поливать других фекалиями?