ЛолитаНеРазлита• 20 мая 2024
Злая утром
Утром очень раздражительная, пока добираюсь на работу вспоминаю все свои проблемы, злюсь на себя и на весь мир. К вечеру попускает, становлюсь совершенно другим человеком. Что делать, у кого-то было такое?
Дверной_Проем• 20 мая 2024
Может организму не хватает каких-то витаминов, стоит подобрать и наладится состояние
жінка незаміжня• 20 мая 2024
Мне надо, чтобы проснуться часа 2. Злая тоже очень сильно. Прям как дура пришибленная. Близкие все знают, что утро со мной не стоит начинать с вопросов. Это самый максимальный раздражитель для меня. Главное правило - никаких вопросов, когда проснулась. Тогда не кидаюсь на людей, хожу по кухне швыряю все, потом попускает. Но раньше было хуже. Это была большая работа над собой, чтобы стать более адекватной и не обижать людей, которые просто ведут себя, как адекватные, а не как психички, типа меня))
Автопортрет нурофена• 20 мая 2024
Может вам с утра по таблетке перепехнина нужно? Потом человек спокойный, спокойный...)))
Все будет, но потом• 20 мая 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
я думала , так у всех
я еще и ору громко на всех с утра
А вони у відповідь?
Пригощаю кашею• 20 мая 2024
в деяких людей вранці зашкалює гормон, можу помилятися, здається, мелатонін. Типу він повинен був використатися організмом, поки той спав, а тут його розбудили. Певно ви помічали, якщо встати не в 7 ранку, а в 10, то справа з настроєм значно краща.
Я сама така. Але мене попускає трохи коли поснідаю.
БезникаяЯ• 20 мая 2024
У меня хуже с утра - у меня мандраж, всю колотит, самочувствие очень плохое, к вечеру немного отпускает
Баррикадница• 20 мая 2024
Я така ще зі школи. Якось просто стараюсь приймати себе. Рідні часто ображаються.