Звоночек• 20 мая 2024
Опозорилась и не могу выбросить из головы
Девочки, хочу выговориться.. Очень неловко себя чувствую. Просто морально очень плохо, хотя понимаю, что ничего страшного не призошло, не помогает. Возвращалась с работы, очень писать хотелось. Подходя к дому на грани уже была. И пришлось подниматься на лифте с соседкой..И в лифте немного не утерпела(Не до лужи, но заметно было капец..Она ничего не сказала, но не заметить это было невозможно. Теперь незнаю как в глаза смотреть( Подумает еще, что пьянь или наркоманка...Места себе не нахожу.. И к психологу идти не вариант, сама знаю, что просто раздула проблему, но и незнаю как выбросить это из головы🙈
Вся в кредитах• 20 мая 2024
У меня на работе как-то казус случился-резко скрутило живот и как булькнуло со штанов, благо в кабинете со со мной никого не было, но вонь стояла ужасная. Доработать как-то надо было, пришлось в туалете застирывать джинсы, трусы в мусорку, поверх штанов свитер повязала. Так и досидела до конца дня. Периодически в кабинет коллеги заходили и спрашивали чем так воняет жутко.
Допоможіть знайти• 20 мая 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Та господи, успокойтесь ) все нормально, тем более, он же ведет себя, как будто ничего не было?
Да,с его стороны ничего не изменилось.Разве,что теперь он переодически спрашивает у меня,что случилось,что с настроением…🤷♀️😔А у меня теперь ко всему теперь,ужасный страх оставаться с ним на ночь.
Ласкове телятко• 21 мая 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
В начале отношений многие через это проходят. Часто стесняются по большому в туалет ходить у партнёра в доме. Но от этого никуда не денешься. Постепенно всё пройдёт.
Допоможіть знайти• 21 мая 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Спасибо вам,за ваш ответ!🤗