Так точно!• 20 мая 2024
Какой цвет браслета больше нравится?
Результат:
вже голосів:
60 (70.59%)
Однотонный
14 (16.47%)
Персиковый
11 (12.94%)
Свой вариант в комментариях
Лукава_Кiшка• 20 мая 2024
Ответ дляКомиссия50%
Напишите об этом лучшим стилистам и дизайнерам. Это старушечий камень. Хотите накинуть лет 15? Велкам!
я так люблю , когда собственную колхозность прикрывают ’ лучшие стилисты и дизайнеры´ ’ ученые всего мира обнаружили’. 🤣🤣🤣🤣
все современные магазины бижутерии пестрят жемчугом. есть просто офигенные.
если иногда выползать из бункера и ходить по магазинам, можнл очень удивиться
Комиссия50%• 20 мая 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Когда человек в своем ответе пытается ничтожность прикрыть хамством, - такой ответ читать не стоит.
Прям нервный взрыв какой-то у вас
НуКаНаКа• 21 мая 2024
Ответ дляТролю як можу
обалдеть аргумент: я лет 10 назад занималась.......
Да, Вы правы. Несколько подорожало.
Итак, жемчуга тут грн на 250 + грн 10 за кусочек резинки, на которую он собран + подвеска грн за 100, если это обычная бижутерия. Итого ему красная цена 400грн.
Тролю як можу• 21 мая 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Да, Вы правы. Несколько подорожало.
Ну так это ж совсем другое дело. Между 30 и 400 гривен правда есть небольшая разница?)
НуКаНаКа• 21 мая 2024
Ответ дляТролю як можу
Как и между 400 и 2500)
А собрать это все может даже ребенок.