Перша леді колгоспу• Изменено 20 мая 2024
Кто принимает добавки. Расскажите от каких увидели результат?
Имеено БАДы, как из называют
Я вижу результат от магния - принимаю месяцев 4
Алое вера помогла по кишечнику
Допа мукуна нравится по настроению, но у меня дофамин снижен
Недавно Лецитин и Омегу 3 начала. Расскажите от чего видели эффект вы?
Еще Липоевую кислоту перед спортом, очень классно энергии и выносливости добавляет
Алое вера помогла по кишечнику
Бесконечность-не предел• 20 мая 2024
Начала принимать Candida support, надеюсь поможет с молочницей. Принимаю Gallbladder nutrients ( у меня проблемы с желчным), вроде получше, но нужно следить за питанием.
Свекруховна• 20 мая 2024
Я раньше както совсем в них не верила, но потом стала брать на айхербе, и реально почти от всех вижу результат, не знаю, может плацебо, но вот реально что впечатлило:
Биотин остановил выпадение волос.
Л-теанин - добавил сосредоточенности ( я рассеянная )
Какая-то фигня для чистки печени - ушли прыщи на подбородке.
Эстросенс - помог от тяжелых пмс.
Water Balance - ушли отеки
Сейчас вот пью лецитин, только начала, начиталась, что от него меньше хочется курить, если Вы курите, скажите, это правда ?
Почти все беру фирмы Now Foods, но если нет то смотрю что-то аналогичное с большим количеством отзывов.
Мультивитамины - реально семья болеет реже простудными заболеваниями.
Вообще мне кажется таким лучше баловаться под наблюдением врача, но я ещё не разобралась, это нутрициолог таким занимается? Как его искать, чтоб именно в айхербовских препаратах разбирался ?
Биотин остановил выпадение волос.
Эстросенс - помог от тяжелых пмс.
Water Balance - ушли отеки
Перша леді колгоспу
• 20 мая 2024
Ответ дляСвекруховна
Биотин остановил выпадение волос.
Эстросенс - помог от тяжелых пмс.
Water Balance - ушли отеки
Биотин остановил выпадение волос.
Эстросенс - помог от тяжелых пмс.
Water Balance - ушли отеки
Я тоже беру NOW или Thorn
Хорошо железо подняла
Лецитин для похудения и работы мозга больше принимаю, не курю
Тоже замечаю эффект, но только в длительном применении
Хорошо железо подняла
Пожмаковна• 20 мая 2024
Ответ дляСвекруховна
Биотин остановил выпадение волос.
Эстросенс - помог от тяжелых пмс.
Water Balance - ушли отеки
Биотин остановил выпадение волос.
Эстросенс - помог от тяжелых пмс.
Water Balance - ушли отеки
Для сосредоточенности можно принимать ещё гинкго билоба.
juliyadorosh• 20 мая 2024
П´ю зараз вітамін D3, омегу та вітаміни групи В- стало менше випадати волосся, спокінійша нервова система. Цинк допоміг відновити пошкоджену нігтьову пластину. Кордіцепс- з ковідом та ОРВІ. Вітамін С теж добре допомагає при застуді, грипі, якщо пити по 1000мг при перших ознаках застуди
Тут как тут• 20 мая 2024
Ответ дляСвекруховна
Биотин остановил выпадение волос.
Эстросенс - помог от тяжелых пмс.
Water Balance - ушли отеки
Биотин остановил выпадение волос.
Эстросенс - помог от тяжелых пмс.
Water Balance - ушли отеки
А какая у вас дозировка биотина? А то мне что-то никак
Невловимий Джо• 20 мая 2024
Я пила всю зиму та весну вітамін д3 в дозуванні 5000 California gold з айхерб. Нещодавно здала аналіз на вітамін д3, результат не на найвищій позначці, але достатній. Лікар сказала, що давно вже ні в кого не бачила такого показника вітаміну Д. От я собі думаю, що хотіла менше дозування купити, але напевно, мені все таки потрібне було в дозуванні 5000, інтуїтивно взяла.
Тишком_нишком• 20 мая 2024
Пила, л лизин, сейчас пью алое вера фридом, и рыбий жир. Ещё семена льна по утрам ем.
Результат вижу, кожа стала гладкой, порозовела
Все і одразу• 20 мая 2024
Ответ дляПожмаковна
Посоветуйте,плиз,хороший
Незламна• 21 мая 2024
Таблетки где основа это шафран и триптофан. Прям вывели меня из многолетней фоновой депрессии. Принимаю постоянно уже год. В Польше начала их пить, привезла с собой запас. Называются Nervotabs. Там состав это шафран, триптофан, хмель и мелисса.
Оказывается много исследований, что шафран при долгом приёме, как валериана, но без побочных эффектов и лучше действие. Триптофан это и так известная добавка для хорошего настроения.
Муж пил добавку от Himalaya, Speman. Для мужского здоровья и урологии. Говорит хороший эффект. Но пить надо месяца три четыре. Думаем, раз в год будет пропивать курс. Нам по 45 лет.
Ну омеги и витамины пью, эффект неясен
ПироженкА• 21 мая 2024
Ответ дляКарина250
Я поднимала феритин с 18 до 48 за месяц.
Сорбифер пила
2 таб в день
Сорбифер пила
2 таб в день
Дякую
Пила під час вагітності сорбіфкр дурулес 15 років тому, але так тошнило від них, шлунок болів