Пекельнi Борошна• 20 мая 2024

А ви зʼїдаєте лід, після того як випиваєте холодну каву або інший напій?

Ну або інші продукти, якщо ви купили якийсь напій. Сьогодні пила зі знайомою мохіто і вона не дуже відреагувала на те, що я зʼїла лайм, лимон і мʼяту звідти, після того як я випила напій. Сказала, що це якось дивно. А дня дивно навпаки. Ви ж потім це купляєте окремо в магазиних, воно все продається за гроші, а дехто просто викидає.
Ви як робите?
Результат:
вже голосів: 67
48 (71.64%) Не роблю так
15 (22.39%) Коли як
3 (4.48%) Так само
1 (1.49%) Не знаю
автор Пекельнi Борошна • 20 мая 2024
Ответ дляКурочка
Я что говорила где то о неприятии трав в пищу? Если сравнивать добавление мяты в салат и коктейль и поедание после последнего - это разные вещи для меня. Речь даже не о свежем листике мяты, которым украсили условное блюдо и вы его съели с тем блюдом, а о поедании травяной массы, использованной в коктейле. Для меня это странно
Ну козлик скорее листья салата съест, чем мяту
Українська Мрія• 20 мая 2024
Ответ дляLike-995b
Я рукколу покупаю каждый день) а вы выбрасываете 🤭
Я с пиццы выбросила сегодня кучу)))))
Курочка• 20 мая 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Вы меня может перепутали с комментатором, написавшим что он не козлик?) иначе не понятно чего вы прицепились с травой именно ко мне
автор Пекельнi Борошна • 20 мая 2024
Ответ дляКурочка
Наверное, извините
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 мая 2024
Могу апельсин съесть. Лимон, мяту, лайм, лед - нет
Чучело-Мяучело• 20 мая 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
А листья салата почему едите? Вы что козлик траву есть?
В теме два лагеря. Мясоеды и козлики.
А где же те лани, которые питаются грином и солнышком?
Снегопадка• 20 мая 2024
Ответ дляLike-995b
Не зрозуміло нащо викидати, можна ж просто не класти або замовляти без руколи. Але легких шляхів не шукаємо.
Чучело-Мяучело• 20 мая 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Я не ем, кстати) Ни один салат не люблю)Кроме капусты))
Удалено администрацией...
Тоскующая• 20 мая 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
В теме два лагеря. Мясоеды и козлики.
Та погодьте, тут зараз новий вид ланей вималюється, льодоїдки)
Болтушка Му• 20 мая 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
а платить уборщице нормальную зп не?
Не поможет, то такая психология экономности, при большей тоже будет собирать, чего зря добру пропадать и ей деньги не тратить.
автор Пекельнi Борошна • 20 мая 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
В теме два лагеря. Мясоеды и козлики.
Такие в темах про тарологию
Чучело-Мяучело• 20 мая 2024
Ответ дляТоскующая
И лёдожорки
Болтушка Му• 20 мая 2024
Ответ дляКурочка
Ну ладно лимон и лайм те, но мяту, Карл????
А почему рукколу или салат можно, а мяту нет?
Снегопадка• 20 мая 2024
Ответ дляБолтушка Му
Цікаве питання) але теж ніколи не бачила, щоб м´яту їли.
Чучело-Мяучело• 20 мая 2024
Ответ дляБолтушка Му
Немодно это, не по городскому, для тех, у кого эта мята на огородах росла и под заборами.
Другое дело грины, спаржа, французкий каштан, порей, айсберг и пр.лабуда
Снегопадка• 20 мая 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
Несмачно - нє?
Чучело-Мяучело• 20 мая 2024
Ответ дляСнегопадка
Несмачно - нє?
Мыши и кактус. Да?
Болтушка Му• 20 мая 2024
Ответ дляСнегопадка
У нее вкус просто более специфический, чем у салатных трав, поэтому прям в больших количествах ее не едят как те, но посмаковать веточку, особенно после того же мохито бывает приятно. Но опять же это все на любителя
Тётушка Лошадь• 20 мая 2024
Я тут на днях постеснялась маракуйю из коктейля съесть в баре,а оказывается можно было еще и лед сгрызть😆😆😆
100%• 20 мая 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
И лёдожорки
.. и ледососки
простите
Болтушка Му• 20 мая 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Эх вы, будьте проще
Люблю джаз• 20 мая 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
Удалено администрацией...
По-моему, я на личности с вами не переходила. А хамить тоже классика?
Снегопадка• 20 мая 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
Мыши и кактус. Да?
Люди, не їдять м´яту, бо вона їм несмачна, а не тому що під хатою росла. До чого тут миші?
Болтушка Му• 20 мая 2024
А кто пил Мартини с морожеными вишнями? У меня прошлым летом лед закочился и я в качестве льда бросила туда вишни, мне так понравилось и вишни потом приобрели такой приятный вкус.
Люблю джаз• 20 мая 2024
Ответ дляБолтушка Му
Не пробовала, но думаю интересно вышло.
Чучело-Мяучело• 20 мая 2024
Ответ дляБолтушка Му
Эх вы, будьте проще
Вот, скажите!
Высмоктывать устрицы из раковины не стесняются, а маракуйкой закусить, значит, фи
Соль с руки и со столов слизывают, когда текилой закидываются и не стесняются.
А с самбукой такое исполняют, что мамадарагая...
А тут подумаешь мохито и листики мяты с кубиками льда
Снегопадка• 20 мая 2024
Ответ дляБолтушка Му
Часто так роблю із замороженими ягодами
Болтушка Му• 20 мая 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Не пробовала, но думаю интересно вышло.
Весьма, только вишни желательно с косточкой, иначе слишком быстро оттаивают и сильно меняют вкус напитка, эффект не тот
Чучело-Мяучело• 20 мая 2024
Ответ дляБолтушка Му
О, вспомнилось.
В одной из стран мне довелось пить портвейн, в который добавляли вишню
Люблю джаз• 20 мая 2024
Ответ дляБолтушка Му
Я стараюсь холодного не пить, не есть..Вот недавно раз в сто лет позволила мороженное и вот уже 2ю неделю болею..