Сунуся в чужі справи• 20 мая 2024
А женщины-медики тоже обязаны обновить данные с 18го числа?
или это только мужчин касается?
Сунуся в чужі справи
• 20 мая 2024
Ответ дляMarie-Antoinette2
Обязательно
просто не вижу тем от женщин, только про мужчин пишут и пишут.
Сунуся в чужі справи
• 20 мая 2024
Ответ дляMarie-Antoinette2
фото
вроде раньше писалось, что женщинам дали срок до 2026 года.
Сунуся в чужі справи
• 20 мая 2024
Ответ дляТАЗератти
Уже были темы здесь и не одна. Да, должны обновить свои данные.
А те, которые не становились на учет после окончания меда, то им можно до 26 года не становиться?
Сунуся в чужі справи
• 20 мая 2024
Ответ дляЕленка14
А жінкам до якого віку? Щось ліньки шукати.
до 60
Флюорография гуся• 20 мая 2024
Зобов´язані ті жінки-медики і фармацевти, які вже стоять на військовому обліку.
Удальонка• 20 мая 2024
Я обновила данные, но мне интересно. Мне 50, по идее в 45 лет меня сняли уже с учета и теперь мне опять становится?
Marie-Antoinette2• 20 мая 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Читайте уважніше стати на облік або оновити данні ( якщо вже стояли)
ТАЗератти• 20 мая 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Нет, должны встать на учёт.
Marie-Antoinette2• 20 мая 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
А кто выехал в другие страны ? Это чтобы потом повестку прислать.
Ті хто виїхав будуть платити штрафи, ви думаєте для чого їх підняли? Для того все це і робиться
Не вмію заміряти• 20 мая 2024
Ответ дляMarie-Antoinette2
Та ви що ? Я виїхала задовго до війни на постійне місце проживання. З робити звільнилася давним давно.. сказалииколи отримую паспорт іншої країни знімуть з обліку. Яким чином мене це стосується ? Ніяким. Штрафом менемне налякаєш . Я достатньо заробляю
Зупка_цем• 20 мая 2024
Ответ дляMarie-Antoinette2
Платити не будуть , просто в Україну не будуть їздити
Не вмію заміряти• 20 мая 2024
Ответ дляЗупка_цем
Не збираюсь поки війна не закінчилась.. і маму свою не відправлю в країну де війна
Зупка_цем• 20 мая 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Ми теж так вирішили, хоч були справи в Україні, але краще не ризикувати
Chaterbox• 20 мая 2024
Ответ дляУдальонка
А где написано, что с 45 снимают с учета?
Удальонка• 20 мая 2024
Ответ дляChaterbox
Раньше женщины были военнообязанные до 45.
Шотуткоїться?• 20 мая 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Так отримали паспорт і знялись ? Хіба ні .
То маєте укр паспорт і закони укр на вас поширюються
Шотуткоїться?• 20 мая 2024
Ответ дляЗупка_цем
При умові що майна немає то типу все ок
Chaterbox• 20 мая 2024
Ответ дляУдальонка
Не слышала такого, это, наверное, еще при ссср
Не вмію заміряти• 20 мая 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Я б на вашем месте не становилась,.но и не смогла работать конечно.
.. вы работать не сможете тогда по специальности.. при приёме на работе обязателен военный это было даже до войны.
Marie-Antoinette2• 20 мая 2024
Ответ дляЗупка_цем
Я читала юриста
Для чого це все робиться
Вам нараховують штраф, якщо його сплачуєте - ок, якщо ні- блокують рахунки, дії з нерухомістю і т.д.
І так кілька разів.
Це гроші в бюджет
Багато грошей.
Не оновите - блокують доступ до консульських послуг - оформлення закордонного паспорта, громадянства дитині і т.д.
Для чого це все робиться
І так кілька разів.
Це гроші в бюджет
Багато грошей.
Не вмію заміряти• 20 мая 2024
Ответ дляChaterbox
Это было до войны
Зупка_цем• 20 мая 2024
Ответ дляMarie-Antoinette2
Я читала юриста
Для чого це все робиться
І так кілька разів.
Це гроші в бюджет
Багато грошей.
Для чого це все робиться
І так кілька разів.
Це гроші в бюджет
Багато грошей.
На щастя вже покінчила з рахунками і нерухомістю