ЛолитаНеРазлита• 20 мая 2024
Как выйти из отпуска по уходу
Планирую выходить на работу
Малой год, в цнапе сказали, что я не могу с себя снять
А на работе официально устраивать будут
Меня возьмут на работу?
Менеджер завтра только позвонит
А я сейчас лежу и думаю, не зря я затеяла это всё? Долго готовилась к собеседованию
А на работе официально устраивать будут
Меня возьмут на работу?
Менеджер завтра только позвонит
ЛолитаНеРазлита
• 20 мая 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
З ким дитина?
С моей мамой будет
Муж служит
бифидобактерияЖоржик• 20 мая 2024
Просто виходите на звичайних умовах , нічого додатково робити не потрібно
МЧСница• 20 мая 2024
Что вы собрались снимать? Отпуск- это возможность, а не обязанность. И вы могли вообще в него не ходить, и имеете право выйти из него в любое время
ЛолитаНеРазлита
• 20 мая 2024
Ответ дляМЧСница
Мне сказали в цнапе, что не могу отказаться
МЧСница• 20 мая 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Отказаться от чего?
бифидобактерияЖоржик• 20 мая 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вам не потрібно йти в цнап і ні від чого не треба відмовлятися
ЛолитаНеРазлита
• 20 мая 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
То есть, спокойно на целый день могу выходить и никаких претензий не будет
МЧСница• 20 мая 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
От выплат
Выплаты до 3 лет выплачивают всем, независимо от того в отпуске они или нет,просто потому,что ребенок родился. И отказываться от них не надо. Их получают все ,кто родил гражданина Украины.
бифидобактерияЖоржик• 20 мая 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
В кого претензій? У вас взагалі якась дивна постановка питання, лише ви вирішуєте сидіти з дитиною чи ні
МЧСница• 20 мая 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Никаких претензий
бифидобактерияЖоржик• 20 мая 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
От выплат
Не існує декретних виплат вже багато років
Нервогенератор• 20 мая 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
В ЦНАПе да, не можете отказаться. У них нет полномочий отправлять вас в отпуск/возвращать из отпуска
Нервогенератор• 20 мая 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
От выплат
А почему вы хотите от них отказаться? Если они вам лишние - отдавайте на благотворительность
ЛолитаНеРазлита
• 20 мая 2024
Ответ дляНервогенератор
Я читала, что при выплатах нельзя выйти официально на полную ставку
бифидобактерияЖоржик• 20 мая 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Це не так , у вас нема декретних виплат , можна хоч одразу х пологового йти на повну ставку
МЧСница• 20 мая 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Можно. Выплаты полагаются всем детям,независимо от того работали или работают их родители
Невісточка ж• 20 мая 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Можно ссылку что и где вы читали?
Нервогенератор• 20 мая 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Как давно вы об этом читали? Лет 20 назад?
Невісточка ж• 20 мая 2024
Ответ дляНервогенератор
Чуть меньше, 14-15 лет назад; я в 2010 родила младшую и ещё попала полгода на эти выплаты, поэтому работала на 0,95 ставки
Кавуся• 20 мая 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
От выплат
Деньги выплачиваются при рождении ребёнка всем, от них не отказываются. Выйти на работу Вы можете, написав заявление о прекращении отпуска по уходу до 3-х лет.
ЛолитаНеРазлита
• 20 мая 2024
Ответ дляНевісточка ж
И где здесь про отказ от выплат?
Во время отпуска по уходу за ребенком до достижения им трехлетнего возраста женщина имеет право работать и на том же, и на другом предприятии или дома. Это разъяснили в Северо-Восточном межрегиональном управлении Государственной службы по вопросам труда. В соответствии с ч. 8 ст.6 лип. 2023 р.
› События
Невісточка ж• 20 мая 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
› События
Цитату про отказ от выплат вы можете скопировать?
Я не хожу по неизвестным ссылкам (выше лигазакон мне знакома, в отличие от этой).
И при чем тут право работать на основном месте работы, по совместительству и/или удаленно?
ЛолитаНеРазлита
• 20 мая 2024
Ответ дляНевісточка ж
Ну это логично, если я на полной ставке, то я не имею права на выплаты
Невісточка ж• 21 мая 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Сегодня вечер фантазий?
Olivka-Misha• 21 мая 2024
Каких выплат?? 860 грн?? Это не выплата декретных, это помощь при рождении ребенка , она выплачивается единоразово больше 10 тыс и потом по 860 грн каждый месяц 3 года, вы можете спокойно работать на полную ставку и их получать. Моему сыну 6 месяцев я работаю полную ставку официально и их получаю. Их получает любая женщина кто родила ребенка гражданина Украины