Твоя подружайка• 21 мая 2024
Необъяснимая боль
Неделю тому назад переболела: температура, боль в глазах и мышцах шеи, три дня длилось, классика вирусная.
Через пять дней вдруг начали болеть запястья так, что утром кле пошевелить могла. Два дня и начало проходить, но вернулась боль в шее. Повернуть голову могу на45 градусов, вперед наклонить могу, назад нет.
Запись к семейному на четверг.
Но что бы это могло быть?
Впервые такое и я не болеющая особо, себя слышу и зачастую причину недомогания пониманию.
Но не сейчас.
Может кто имеет предположения?
Запись к семейному на четверг.
Но что бы это могло быть?
Но не сейчас.
Может кто имеет предположения?
Вполне может и ковид быть. Мы переболели больше чем полгода назад, в совершенно легкой форме, а побочек столько, что я уже даже перестала ходить по врачам и сдавать анализы. Такое повылазило, что диву даешься. Правда, большинство уже ’позалазило’ обратно. И больше не беспокоит. Само. Просто надо было перетерпеть и переждать
НуКаНаКа• 21 мая 2024
Ответ дляPrervana
А какие побочки появились, если не секрет?
Мона_Лиса• 21 мая 2024
Ми з подругою хворіємо, в мене як у вас, боліло запястя і щиколотки 4 дні. Зараз попустило, але слабкість ходити майже не можу і озноб, в 27 градусів я в теплій кофті під ковдрою. В подруги гірше майже з перших симптомів пневмонія((. Темпра 39. Що за хрінь така(
Не ковід тест не роказав