Звезда в шоке• 27 февраля 2014
Снова о странных покупателях.
Купила у меня девушка босоножки Б/у детские. Покупала без доп вопросов и прочего, просто беру и все. Она оплатила я отправила укрпочтой, я и думать про них забыла. Прошла неделя пишет мне что ей они не понравились и просит возврат. Ну думаю Бог с ней, будет ей возврат за ее счет (пересылка) а после получения я переведу деньги.
Вот сегодня получила посылку... ее даже с почты не забирали и не распаковывали, просто написали вернуть отправителю и все. Посылка не распечатана, подписана мною и так что отправитель я получатель она.
Вот зачем морочить людям голову... Сомневаешься в покупке подумай сто раз! Зачем себе и людям трудности создавать?...
Пишу не ради совета, а выговорится, так как крайне удивлена таким ходом дела...
Вот думаю написать ей отзыв или ну ее в баню странную такую...
Аноним_589• 27 февраля 2014
Да оставьте-своего ума не вставишь,еще на грубость нарветесь!Обидно,что теряешь свое время.а иногда и реального покупателя,но...не все люди адекватны!
Разведка Маша• 27 февраля 2014
тю, действительно странная. Это ж вам теперь за пересылку в обе стороны платить?
Волошка2406• 27 февраля 2014
Скорее всего, пока Ваши босоножки ехали к ней Укрпочтой, она купила другие.
Божий одуванчик• 27 февраля 2014
ни фига, пишите обязательно отзыв, будет знать как морочить голову
Интимная• 27 февраля 2014
Как по мне лучше не писать для сохранения своих нервов. Полюбому такая барышня нахамит! Оно вам надо? А люди, когда у них заказ делает покупатель, не смотрят на отзывы.
Телепузик• 27 февраля 2014
у меня тут одна дама, сначала торговалась, уступила, потом пишет Вы знаете они нам по цвету не подходят, я ей пишу зачем торг, так эта придурошная написала что продавец хамит, идиоток хватает...
Звезда в шоке
• 27 февраля 2014
Ответ дляРазведка Маша
дело было укрпочтой поэтому на пересылке я не потеряла, вначале она доп деньги за пересылку перевела, а потом сама оплатила обратную, я так понимаю. Деньги ей я вернула, но осадок от походов на почту и вообще остался...
Звезда в шоке
• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_589
вот вот покупателя из-за нее потеряла, который хотел купить весь лот а это 4 пары обуви. ей уступила т.к. она раньше интересовалась. все по совести, а тут такое :(
Звезда в шоке
• 27 февраля 2014
Ответ дляДваДваВосемь
можно ссылку на неё?
я ж не для того что б ее ’прославить’ на всю советчицу написала. а за моральной поддержкой...
вот пообщалась и поняла что такая мадам больше нервов выест, чем толку будет от моего отзыва.
к тому же все отзывы у нее положительные как ни странно.
ЛисАпедная• 27 февраля 2014
надо писать отзыв! а то кругом посредники и продавцы плохие, а про покупателей все молчат!напишите в гостевую, чтобы она больше никому голову не морочила
Фиктивная• 27 февраля 2014
была у меня одна клиентка выбирает вещь бронирует и пропадает ,потом появляется торгуется и опять пропадает ,через пару дней появляется и как ни в чем не бывало торгуется за другую вещь и пропадает ,потом звонит и торгуется за третью
так и ничего нее купила и затерялась слава богу
Однозначно• 27 февраля 2014
да бывают такие уникалы.но может у неё какие-то проблемы были с деньгами?
Звезда в шоке
• 27 февраля 2014
Ответ дляConka13
скорее из-за революции передумала. так как оплатила а потом передумала и просит возврат...
как не печально таких странных покупателей все больше...
Однозначно• 27 февраля 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
хоть не говорите
Звезда в шоке
• 27 февраля 2014
Ответ дляConka13
хоть не говорите
та я ж в шутку
я решила отпустить и забыть :) пусть будет на ее совести... пошла заготовку на пиццу сделала, с дочкой покушать приготовила и полегчало :)))
главное урок на будущее :)
Однозначно• 27 февраля 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
та я ж в шутку
главное урок на будущее :)
ой класс! приятного аппетита!