Мошей ницца• 21 мая 2024
Обязательно ли сейчас уметь плавать? Как считаете?
Вы думаете что каждый человек должен уметь плавать или это не обязательно? Вы умеете? Или хотели бы уметь?
Результат:
вже голосів:
87 (63.97%)
Умею, обязательно
18 (13.24%)
Умею, необязательно
17 (12.5%)
Не умею, необязательно
12 (8.82%)
Не умею, обязательно
2 (1.47%)
Не знаю
Дама_с_караваем• 21 мая 2024
Ответ дляРання пташка
Зачем вы хамите в ответ на вполне корректный вопрос? Здоровые люди понятия не имеют, как видят дальтоники, тем более что и дальтонизм бывает разный. Про солнечный свет у вас во 2 сообщении, а человек вас спросил после первого.
Знаете, я вам отвечу. Бестактность бывает и случайная тоже.
Предположу, что девушка не прочитала всю ветку под моим первым сообщением, но тогда стоило об этом упомянуть.
Глубоководная селедка• 21 мая 2024
Ответ длямадам Везувий
С изобретением маски для неумеющих плавать - даже я спокойно осматривала подводный мир на глубине 4 метра
И как вы держались на воде на глубине 4 м?
Дама_с_караваем• 21 мая 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ок извините. Хотела вас подбодрить
Спасибо.
Не получилось, нарвались на резкость
Рання пташка• 21 мая 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Упомянуть о том,что не читала?) Всё понятно. Хорошего вам дня.
мадам Везувий• 21 мая 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Лежала в маске. В ней не надо держаться. Она сама держит.
Марафетчица• 21 мая 2024
Ответ дляLike-995b
Есть озеро и река еще
В озерах и реках не такой богатый подводный мир как в море
Ms. Откровенность• 21 мая 2024
Ответ длямадам Везувий
Вот в такой маске - всегда лежишь на воде вне зависимости от того какая глубина под тобой - и все рассматриваешь
Вы правы частично, с этой маской нестрашно, с ней не попадет соленая вода в глаза/рот/нос, вы не начнете кашлять и т.д, поэтому спокойно лежите на воде, она действительно немного держит. Я вам еще скажу, с тапками (забыла как они называются), тоже намного легче держаться на воде. Я не знаю к кому себя отнести, потому что именно плыть почти не умею, нет техники, просто барахтаюсь на воде. Но, этот офигенный подводный мир просто заставляет ’плавать’).
Творю чудеса• 21 мая 2024
Ответ дляСегодня сержусь
О боги, вас не маска держит, а вода оказывается сопротивление вашему телу. Не верю, что вы в ней плавали на глубине 4 метра. Разве что с кругом)
В Египте такой солености вода, что моя мелкая, у которой дома на речке ничего не получалось, поплыла, может в этом дело, а они все думают, что в маске.
Дрібка щастя• 22 мая 2024
Вот это статистика. А я не умею, и на море не была никогда, и в речке не купалась, так как у нас в городе болото.
Королева ганделику• 11 июня 2024
Я вважаю, що потрібно вміти плавати.
Як потрібно вміти надати першу допомогу при утопленні, удушенні, та вміти провести серцево-легеневу реанімацію.
Життя непередбачуване, і все може трапитися , і з рідними людьми також. До приїзду швидкої ти можеш ефективно використати дорогоцінний час.
Королева ганделику• 11 июня 2024
В Нідерландах надзвичайно малий відсоток втоплених у порівнянні із нашою країною. Я, коли прочитала на роботі новину із ТГ про кількість загиблих на воді в нас, в тому числі дітей, вони були шоковані. Вони не уявляли собі, що може бути така кількість.