sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Спорт
anonim_122
Мошей ницца• 21 мая 2024

Обязательно ли сейчас уметь плавать? Как считаете?

Вы думаете что каждый человек должен уметь плавать или это не обязательно? Вы умеете? Или хотели бы уметь?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 136
87 (63.97%) Умею, обязательно
18 (13.24%) Умею, необязательно
17 (12.5%) Не умею, необязательно
12 (8.82%) Не умею, обязательно
2 (1.47%) Не знаю
face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 3
132 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
anonim_125
Дама_с_караваем• 21 мая 2024
121
Ответ дляРання пташка
Зачем вы хамите в ответ на вполне корректный вопрос? Здоровые люди понятия не имеют, как видят дальтоники, тем более что и дальтонизм бывает разный. Про солнечный свет у вас во 2 сообщении, а человек вас спросил после первого.
Знаете, я вам отвечу. Бестактность бывает и случайная тоже.
Предположу, что девушка не прочитала всю ветку под моим первым сообщением, но тогда стоило об этом упомянуть.
woman_facepalming 1


anonim_48
Глубоководная селедка• 21 мая 2024
122
Ответ длямадам Везувий
С изобретением маски для неумеющих плавать - даже я спокойно осматривала подводный мир на глубине 4 метра
И как вы держались на воде на глубине 4 м?
anonim_125
Дама_с_караваем• 21 мая 2024
123
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ок извините. Хотела вас подбодрить
Спасибо.
Не получилось, нарвались на резкость
anonim_198
Рання пташка• 21 мая 2024
124
Ответ дляДама_с_караваем
Знаете, я вам отвечу. Бестактность бывает и случайная тоже.
Предположу, что девушка не прочитала всю ветку под моим первым сообщением, но тогда стоило об этом упомянуть.
Упомянуть о том,что не читала?) Всё понятно. Хорошего вам дня.
anonim_214
мадам Везувий• 21 мая 2024
125
Ответ дляГлубоководная селедка
И как вы держались на воде на глубине 4 м?
Лежала в маске. В ней не надо держаться. Она сама держит.
woman_facepalming 4
anonim_27
Марафетчица• 21 мая 2024
126
Ответ дляLike-995b
Есть озеро и река еще
В озерах и реках не такой богатый подводный мир как в море
anonim_67
Ms. Откровенность• 21 мая 2024
127
Ответ длямадам Везувий
Вот в такой маске - всегда лежишь на воде вне зависимости от того какая глубина под тобой - и все рассматриваешь
Вы правы частично, с этой маской нестрашно, с ней не попадет соленая вода в глаза/рот/нос, вы не начнете кашлять и т.д, поэтому спокойно лежите на воде, она действительно немного держит. Я вам еще скажу, с тапками (забыла как они называются), тоже намного легче держаться на воде. Я не знаю к кому себя отнести, потому что именно плыть почти не умею, нет техники, просто барахтаюсь на воде. Но, этот офигенный подводный мир просто заставляет ’плавать’).
like 2

anonim_119
Творю чудеса• 21 мая 2024
128
Ответ дляСегодня сержусь
О боги, вас не маска держит, а вода оказывается сопротивление вашему телу. Не верю, что вы в ней плавали на глубине 4 метра. Разве что с кругом)
В Египте такой солености вода, что моя мелкая, у которой дома на речке ничего не получалось, поплыла, может в этом дело, а они все думают, что в маске.
anonim_17
Дрібка щастя• 22 мая 2024
129
Вот это статистика. А я не умею, и на море не была никогда, и в речке не купалась, так как у нас в городе болото.
anonim_177
Королева ганделику• 11 июня 2024
130
Я вважаю, що потрібно вміти плавати.
Як потрібно вміти надати першу допомогу при утопленні, удушенні, та вміти провести серцево-легеневу реанімацію.
Життя непередбачуване, і все може трапитися , і з рідними людьми також. До приїзду швидкої ти можеш ефективно використати дорогоцінний час.
anonim_177
Королева ганделику• 11 июня 2024
131
Я вважаю це мудрим рішенням.
attached-photo
anonim_177
Королева ганделику• 11 июня 2024
132
В Нідерландах надзвичайно малий відсоток втоплених у порівнянні із нашою країною. Я, коли прочитала на роботі новину із ТГ про кількість загиблих на воді в нас, в тому числі дітей, вони були шоковані. Вони не уявляли собі, що може бути така кількість.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff