Из Кукуева я• 21 мая 2024
Есть такие кто не пользуется тоналкой, консилером, пудрой?
Файна пані• 21 мая 2024
Тільки не непритомнійте, я взагалі косметикою не користуюся, навіть кремами. Мені 43.
З горіха зерня• 21 мая 2024
Я не пользуюсь. Смотрю рилс, как люди тонны наносят, аж дурно становится
Розбещена цяточка• 21 мая 2024
Есть, пользуюсь крайне редко, нет необходимости что-то маскировать
З горіха зерня• 21 мая 2024
Ответ дляЩаслива Я
Я не користуюся. Мені взагалі ліньки макіяж наносити.
И я максимум глаза накрасить и брови. Губы мазнуть блеском.
Пишна молодиця• 21 мая 2024
я така. раніше до декрету не могла без тону вийти з дому. потім декрет все розставив на місця)) нема часу фарбуватись, а якщо є то потім ввечері нема вже сил це все змивати. навіть не кожен день маю змогу вмитися нормально.
зараз якщо раз в півроку користуюсь тональним кремом то таке відчуття як маска, не моє обличчя взагалі
Сижуревувшоке• 21 мая 2024
Могу пользоваться, могу нет. Если делаю вечерний макияж, от естественно это все присутствует
Умничка-помощничка• 21 мая 2024
Увлажняющий крем, база, тоналка, консилер под глаза, хайлайтер под брови, спинка носа, центр губ. Пудра фиксирующая, пудра матирующая на нос, лоб, подбородок. Пудра рассыпчатая с эффектом сияния. Румяна
Это я ещё не описала макияж глаз + губы - блеск
сама себе прекрасная• 21 мая 2024
Конечно есть. Зачем это все надо, если кожа в хорошем состоянии?🤷♀️
Кручу хвости• 21 мая 2024
Я не крашусь, только уходоаая косметика. И брови карандашом подкрашиваю, все.
Мао_Мяо• 21 мая 2024
Я, моя кожа не требует маскировки, а типа выровнять тон или что-то там еще, мне лень. Носить на лице даже бб или сс не могу, меня раздражает . Тени тушь помада. Этим пользуюсь всегда. С остальным не дружу
Мао_Мяо• 21 мая 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Прикольно
Томатико• 21 мая 2024
Ответ дляКручу хвости
И я также, только сменила карандаш на тени для бровей, мне даже глаза лень выкрашивать
Кручу хвости• 21 мая 2024
Ответ дляТоматико
Мне лень менять карандаш на что-то