вкрации• 21 мая 2024
Кто уже читал или смотрел
Интервью Ходорковского? Я ничего не поняла его расчеты стоимости за 500 дол и 5000-8000 тыс долларов?
вкрации
• 21 мая 2024
Ответ дляСтриптизерка
А кто это и о чем речь ?
Загуглите фамилию и последние новости((((
дякую аж підскакую• 21 мая 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
по-моему он нас предал
Кого вас и в чем именно?
Вилами по воде• 21 мая 2024
Автор, почитайте для начала, математику. Разряды чисел. 5000-8000 тысяч долларов, это 5 000 000 - 8 000 000 долларов. 5-8 миллионов долларов.
Вилами по воде• 21 мая 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
по-моему он нас предал
А он, когда-то, нам в чем-то клялся?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 21 мая 2024
Ответ дляВилами по воде
А он, когда-то, нам в чем-то клялся?
в начале войны он сильно извинялся и плакал ’простите нас’. Я думала, все видели.
Скляна миша• 21 мая 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Как Галкин или натуральнее плакал? 😂
Elena_Kiev_Solomenskiy• 21 мая 2024
Ответ дляПарова машина
А что обещал?
я не писала, что обещал что-то
Ну, дивлячись на те, що він прогнозував можливість домовленості олігархата з владою і після цього присів на роки, то рівень його експертності, особливо військової не викликає довіри.
Це з іншого боку цікавий кейс. Ще одна демонстрація раша імперства. Ніколи цього не було і от знов) Вони всі на цьому сипляться. ’Ми програли’ -- пішов на @#й!
Скляна миша• 21 мая 2024
Ответ дляПарова машина
А что обещал?
Ничего не обещал, приоткрыл завесу немного информационную и цифры проанализировал
Elena_Kiev_Solomenskiy• 21 мая 2024
Ответ дляСкляна миша
Как Галкин или натуральнее плакал? 😂
плакал, как старый чувствительный еврей, крупными слезами и соплями.
вкрации
• 21 мая 2024
Боюсь здесь выкладывать скрины, забанят(
Короче, математически/экономически просчитал исход, не в нашу пользу((
Парова машина• 21 мая 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
я не писала, что обещал что-то
А как может предать тот, кто ничего не обещал?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 21 мая 2024
Ответ дляПарова машина
а логической связи нет никакой в ваших сентенциях
Скляна миша• 21 мая 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Не, украинцы таки - самый удивительный народ) вечно верят во всякую чушь. Во всю подряд причем.
Парова машина• 21 мая 2024
Ответ длявкрации
Ой, прям) Его цитита: ’Украинских друзей прошу закрыть уши. Простите, но я себе это позволю. Господа, вы практически уже проиграли войну в Украине. Мы ее проиграли»
Мы пахали - я и трактор!
Скляна миша• 21 мая 2024
Ответ длявкрации
Ответьте себе, вы другой исход видите? Или ожидаете чего-то иного? Ну, право слово
Парова машина• 21 мая 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
А в ваших?
Парова машина• 21 мая 2024
Ответ дляСкляна миша
А вы видите себя под рашей?
вкрации
• 21 мая 2024
Ответ дляСкляна миша
Это ж вообще не добавляет оптимизма моей разшатаной психике
Незламна Україна• 21 мая 2024
Ответ длявкрации
авторко, цю тему вже обсмоктали два дні тому.
ви опіздали.
вкрации
• 21 мая 2024
Ответ дляНезламна Україна
ви опіздали.
Не видела(( Есть ссылка, хочу почитать?
Незламна Україна• 21 мая 2024
Ответ длявкрации
Не видела(( Есть ссылка, хочу почитать?
ташовиговорітє
Скляна миша• 21 мая 2024
Ответ дляПарова машина
А вы видите себя под рашей?
А я тут причем? Я себя вижу там, где хотела
Скляна миша• 21 мая 2024
Ответ длявкрации
Психику можно подлечить. Жизнь вернуть нельзя. Живите здесь и сейчас. Что-то изменится в мире, если на себя это все накладывать?
Парова машина• 21 мая 2024
Ответ дляСкляна миша
В смысле причем? У вас войны нет? А где вы себя хотели видеть?
Скляна миша• 21 мая 2024
Ответ дляПарова машина
Слушайте, войны каждый день, год, век шли и будут идти. Погуглите сколько дней Земля была без войн. Лечь умирать теперь?