Пасхальний тролік• 22 мая 2024

Парень с характером

Девочки, всем привет. Начала встречаться с очень симпатичным внешне мужчиной. Мой типаж, попадание в точку. Взаимная симпатия, чувства. Но характер авторитарный. Должно быть так, как он видит и хочет. Мужчина успешный, интересный, но характер непростой.

Стоит ли с таким заводить отношения? Или дальше только хуже? Мне он очень нравится.
Смажена полуничка• 22 мая 2024
Якщо вам зовнішність і успіх важливі то заводьте і миріться з тим що він вас задавить
Колгоспниця• 22 мая 2024
Автор, ну какое попадание? Влюбились в картинку в вашей голове. Вам уже плохо, но ведь такого красивого больше не буууудет
автор Пасхальний тролік • 22 мая 2024
Ответ дляКолгоспниця
А если реально не будет. Ну почему не влюбиться?
AmazingLady• 22 мая 2024
Стоит ли ему с вами заводить отношения. Кто вы что вы
Колгоспниця• 22 мая 2024
Ответ дляПасхальний тролік
Конечно влюбиться, лучше всего в актера или певца. Жить с надеждой,что он самый прекрасный и никогда не встретить живьём. А вот реальный человек для жизни, должен быть действительно прекрасным, а не красивым фантиком. И именно для того,чтобы любить,а не страдать
Я Вас не боюся• 22 мая 2024
Я тоже авторитарная и муж со мной живет счастливо много лет ))
Перша скрипка• 22 мая 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
А попробовал бы он жить несчастливо
Перша скрипка• 22 мая 2024
Автор, а сколько лет ’парню’ и вам?
Патриоточка• 22 мая 2024
Встречайтесь, а постоим сами поймёте важен ва контроль с его стороны или нет.
Мрію про пончик• 22 мая 2024
О. Начался контроль. Скоро сожрет
Мрію про пончик• 22 мая 2024
Ответ дляПасхальний тролік
А вам только морда важна?
Дама с заначкой• 22 мая 2024
Це не характер, це прибабах.
Дама с заначкой• 22 мая 2024
Ответ дляПасхальний тролік
Якщо у вас є запасне життя - будь ласка!
Єдина Країна• 22 мая 2024
Ну я не могу строить отношения с авторитарными, честно, будь он хоть 55 раз красивый и в моем вкусе.

Хотите верьте, хотите нет, но среди успешных и классных мужчин достаточно адекватных, которые ценят и уважают индивидуальность и мнение других людей, особенно своих любимых женщин😉
АнтиТанкист• 22 мая 2024
Ответ дляПерша скрипка
А попробовал бы он жить несчастливо
А спробував би щасливо з неавторитарною) але підпідборникам також потрібна пара)
Та легко!• 22 мая 2024
Ну если он жесткий начальник на работе, то дома он не станет вдруг лапочкой подкаблучной, вы же понимаете.
Или вам это подходит, или нет. Само собой, какие-то условия поставить, границы очертить, договориться должно быть возможно (иначе пусть ищет козочку, которая лишь блеять будет). Но рулить он будет продолжать
Веккy• 22 мая 2024
Ну это же ваш типаж , как вы пишите )) он абьюзер , а вы жертва.
Я лично люблю тюбиков))
Веккy• 22 мая 2024
Ответ дляТа легко!
Не факт. Очень много кто рулит на работе, а дома подчиняются жёнам. И таких ооочень много
Попихтю та й годі• 22 мая 2024
Ответ дляПерша скрипка
А попробовал бы он жить несчастливо
-если вам не нравилось в отношениях,почему вы не уходили столько лет?
-просто она мне не разрешала
Мрію про пончик• 22 мая 2024
Ответ дляВеккy
Особенно такие любят быть нижними в бдсм)))
Та легко!• 22 мая 2024
Ответ дляЄдина Країна

Одно другого не исключает. Вопрос, в чем и как эта авторитарность проявляется. Автор не написала.