Зайканалужайке• 22 мая 2024

В Украине можно будет жить?

Или все направлено, чтобы люди не смогли выжить?
Бензин по 80 гривен, подорожание электричества, из-за этого все неизбежно вырастет в цене на 20 процентов.
А зарплаты останутся те же.
Не говоря уже о том,что всех загоняют на убой.
Маруська Му• 22 мая 2024
Ответ дляПочекуха
Про бурят придет уже неактуально
Ищите новую методичку
Но ведь реально рашисты ( всех нциональностей) издевались над людьми, это факт.

Прибираю щодня• 22 мая 2024
Ответ дляЗасомневаю
Не встигло
И не собирался , функционировал в связке да и все . Зато сейчас смотрю Украина независимая …
Нульовий сантиметр• 22 мая 2024
Ответ дляПокорительная
Авторицю вже забанили
Це наблизить нас до перемоги?
Кидстаффовка• 22 мая 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Так. Війна в країні.
Росія напала на Україну.
Ви не в курсі останніх подій? Прокидайтеся.
Будемо довго вигрібати. Але вигребемо.
Россия напала это факт, но чего ж наши Чонгар разминировали ?
Сейчас под Харьковом тоже все разминировано. А нам врали, что граница заминирована - никто не пролезет.
БеллаДонна• 22 мая 2024
також за це думала, європейські ціни на комуналку, на пальне і не натяку на те, коли ж будуть європейські зарпати, маю маленьку дитину, страшно і кожень день ще ’досипають’ якусь новину, вже немає сил, надія тільки на диво
Танцепесенная• 22 мая 2024
Ответ дляХикориДикори
В суть диалога вникните. Понятно ей
Вникать в ваш написанный бред?
Покорительная• 22 мая 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Це наблизить нас до перемоги?
А мала наблизити ця тема?))

Прибираю щодня• 22 мая 2024
Ответ дляХикориДикори
Я не военнообязанная. Это раз. Женщины у нас сейчас идут по желанию, а вот мужчины нет. Это два
Вникайте в чуть диалога прежде, чем истерить. Ну, ссыт мужик воевать, ок, имеет право. Но прикрывать свою ссыкотливость якобы защитой семьи - смех
Ссыт помереть за власть 😹🤦‍♀️это как ?
Леопардові панчохи• 22 мая 2024
Ответ дляТракторні війська
Ну тут вы переигрываете. Честно.
Правда? Еду позавчера в маршрутке- водители между собой обсуждают, как водителя 191 маршрутки ( Одесса) прямо посреди маршрута, остановили и забрали тцк.
У меня тяжёлая инвалидность, гемодиализ 3 раза в неделю. У наших врачей мужчин нет брони, хотя это жизнеобеспечение, у медсестер была бронь на полгода. 2 врачей забрали в армию. У цирка при этом бронь. О чем Вы?
7 км боится ехать работать, когда такое было? Сейчас купить что то захотите- никто не отправит сегодня- завтра, а как получится, люди оставляют машины подальше и садятся на велик или идут пешком,чтоб добраться на работу а не в тцк.
Танцепесенная• 22 мая 2024
Ответ длямимАпроходила
Отмена
Вон в теме Маньки Люда новости принесла, что наши опозиционеры с американцами договорились, ни переворотов, ничего.
Дали зеленым год.
Дайте плиз ссылку на тему
Нульовий сантиметр• 22 мая 2024
Ответ дляПлакулька
Выпускали бы ещё то выбирали бы. А так нет. Кто то там кричал мы не страна рабов, мы не прикрываемая мирным населением? Ну естественно нет, мы просто держим его в заложниках
Учите правило двух стен и не жужжите. Начальству виднее. Ишь чего удумали, свободное перемещение.
Опля Картопля• 22 мая 2024
Минималка 8000.
Мне платят 7500. Не понимаю как вообще выжить на такую зп можно в принципе.
Нульовий сантиметр• 22 мая 2024
Ответ дляАнти-анонім
Статья 5 Конституции .
Единственным источником власти в Украине является народ.
Право определять и изменять конституционный строй в Украине принадлежит исключительно народу и не может быть узурпировано государством, его органами или должностными лицами. Никто не может узурпировать государственную власть.
Почему нельзя узурпировать? Что помешает?
мимАпроходила• 22 мая 2024
Ответ дляТанцепесенная
Дайте плиз ссылку на тему
Тут прочитала, что через год может выборы
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3540762
Украиночка• 22 мая 2024
Ответ длямимАпроходила
Вс смысле сами? Не будет майданов и прр нелигитимного Зелю- все. Порошенко и опозиция выступили с защитой.
Там в топ теме политика прочитала, писали.
Всмысле что все майданы либо разрешается проводить либо не разрешается и увы не нами.
Княгиня пітьми• 22 мая 2024
Ответ дляПокорительная
А мала наблизити ця тема?))
Ви мали взяти білий прапор і очолити марш на зустріч російській армії.
Прибираю щодня• 22 мая 2024
Ответ длямимАпроходила
Отмена
Дали зеленым год.
Не читала .. Они у меня в бане ..
Плакулька• 22 мая 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Ага, ещё и недовольны, возмущаются- неблагодарные
Не за Будка• 22 мая 2024
Ответ дляАнти-анонім
мы должны объединиться и скинуть власть олигархов
они пишут , с уходом Коломойского эпоха олигархов в Украине завершена

мимАпроходила• 22 мая 2024
Ответ дляУкраиночка
Конечно, должна быть организация.
Но люди приходят добровольно. Сами.
Оцененная• 22 мая 2024
Ответ дляКидстаффовка
Ещё нам говорили осенью все электро подстанции и станции защищены от прилетев, а сейчас заливают другое
Про Харьков то вообще жесть. Идёт целенаправлена сдача территорий
Покорительная• 22 мая 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Ви хто?
Засомневаю• 22 мая 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
В принципе, всё. И главное - по делу. Потому что в ваших методичках это подают как издёвку, а давайте посмотрим, после каких событий и отсечения каких территорий доллар взлетел в 4 раза? Хм, наверное, совпадение...
Добре, що у ваших дописах не по методичках. Дамбілі кармілі...чогось після того як махали аквафрешами і просили віцну, ввести війська, на колінах вимолювали щоб прийшли кацапи, потім тікали у гейропи, на захід, цікаво чому, і з Америки і Європи далі пишуть, як би їм хотілось з яником мирно перейти до параши. Так кормили всю Україну, я щось не бачила там розквіту такого, щоб у всіх будинки- палаци, щоб красота, все ще за Пушкіна побудоване, але кожен східняк себе кормільцем вважає.
Княгиня пітьми• 22 мая 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Не читала .. Они у меня в бане ..
О! Жертва телеграм групи «сплетница кидстафф»?)
Украиночка• 22 мая 2024
Ответ длямимАпроходила
Конечно, должна быть организация.
Но люди приходят добровольно. Сами.
Организация должна организовывать в стране, а не из вне.
мимАпроходила• 22 мая 2024
Ответ дляОцененная
Не говорили
А писали что будет дефицит, если будут обстрелы.
Горлаю зрання• 22 мая 2024
Ответ дляСорока-ворона
Сьогодні заправлялась якщо що.
То знову ’вєщатєльніци’ і ’всьопропальщіци’ з боліт паніку розганяють.
Сьогодні теж заправлялась по 51 грн за А-95.
Джонсонюк• 22 мая 2024
Ответ дляЙосип_молодий
А я не плачу про херовую жизнь. Сейчас поторчу и пойду немного поработаю) у меня все отлично
Где же это вы немного работаете, что вам хватает на отличную жизнь?
Прибираю щодня• 22 мая 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Чего 🤪? Я вас не понимать
Засомневаю• 22 мая 2024
Ответ дляПрибираю щодня
А могла б бути рашистькою, ото вам болить, не вийшло як з Кримом. Він вам сам казав, що не збирався?