Зайканалужайке• 22 мая 2024

В Украине можно будет жить?

Или все направлено, чтобы люди не смогли выжить?
Бензин по 80 гривен, подорожание электричества, из-за этого все неизбежно вырастет в цене на 20 процентов.
А зарплаты останутся те же.
Не говоря уже о том,что всех загоняют на убой.
Засомневаю• 22 мая 2024
Ответ дляПрибираю щодня
А кто лучше Янык и не война или еврей и война ?
Нііі, не так, Яник і України не існує...формулюйте вірно, бо всі знають, що яник кацапська шестірка, яка мала злити всю Україну

Оцененная• 22 мая 2024
Ответ дляХикориДикори
Я не военнообязанная. Это раз. Женщины у нас сейчас идут по желанию, а вот мужчины нет. Это два
Вникайте в чуть диалога прежде, чем истерить. Ну, ссыт мужик воевать, ок, имеет право. Но прикрывать свою ссыкотливость якобы защитой семьи - смех
Мужчины идут не пожеланию тогда ,когда объявлена ’ война’, а сейчас они умерли даже не в ’ военном положении’ , ибо оно не объявлено!
Украиночка• 22 мая 2024
Ответ длямимАпроходила
Отмена
Вон в теме Маньки Люда новости принесла, что наши опозиционеры с американцами договорились, ни переворотов, ничего.
Дали зеленым год.
Дааа, а потом будут опять лить воду что сами майдан сделали, выбирали, 73%... и т.д. и т.п)) суки.
Тракторні війська• 22 мая 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Решили сделать по 80. Медленно вымирает население. С такими ценами на бензин и на свет булка хлеба будет скоро стоить 100 гривен
, автор ))) какая нафиг булка хлеба?))) Может вам ещё плошку супу налить и к нему гречи с курой сварить?
Покорительная• 22 мая 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Ни от одной пенсии не слышала такого.
С тупоголовыми ждунихами не общаюсь.
Мій тато може сказати булка хліба. Але йому 69
Нульовий сантиметр• 22 мая 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Кто будет жить? На улицах отлов, пачками мужчин на уничтожение. Дальше женщины медики и фармацевты. И молодежь с 25 лет
Остальных добьют тарифами и ценами и беззаконием.
Если вы думаете, что вас не погонят утилизироваться - вы ошибаетесь. План на всех.на каждого
Вам знакомо слово гаррота?
Мейк-ап форева• 22 мая 2024
Ответ дляТанцепесенная
Я без сына и мужа никуда не выеду.
А что в Украине школ нет? В чем проблема?Есть обучение и онлайн и оффлайн.
Она учится в польской школе полностью. Как вы представляете через годы возвращаться в укр школу?

Йосип_молодий• 22 мая 2024
Ответ дляДжонсонюк
Да вы как бы тоже здесь торчите)
А я не плачу про херовую жизнь. Сейчас поторчу и пойду немного поработаю) у меня все отлично
мимАпроходила• 22 мая 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Удалено администрацией...
Что за бред?
Можно не поддерживать власть, но Украина будет, и люди у нас замечательные
Прибираю щодня• 22 мая 2024
Ответ дляЗасомневаю
А чого не зливав , а самого злили ? 😹
Покорительная• 22 мая 2024
Ответ дляКидстаффовка
Выбор без выбора
Поки живі вибір є.
Тракторні війська• 22 мая 2024
Ответ дляПочекуха
фото
Я уже поняла, что тема заказная. Автор спалилась на ’булке хлеба’)))
Нульовий сантиметр• 22 мая 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Так. Війна в країні.
Росія напала на Україну.
Ви не в курсі останніх подій? Прокидайтеся.
Будемо довго вигрібати. Але вигребемо.
Наскільки довго і який кінцевий пункт веслування чи вигрібання?
Покорительная• 22 мая 2024
Авторицю вже забанили
ХикориДикори• 22 мая 2024
Ответ дляНервогенератор
Сміх прикриватися своєю статтю.
Не дискримінуйте. Це вибір кожного. Боїтесь? Так і скажіть. ’Я хочу, щоб інші віддали за мене життя’
Питань немає. На чужому горбі до раю заїхати
Исчо раз для одаренных. Я не военнообязанная. И к полу это отношения не имеет. Неужели это сложно к пониманию?
Плакулька• 22 мая 2024
Ответ дляПокорительная
Можна обрати іншу країну.
Всі скиглять, ниють. То робіть щось...
Выпускали бы ещё то выбирали бы. А так нет. Кто то там кричал мы не страна рабов, мы не прикрываемая мирным населением? Ну естественно нет, мы просто держим его в заложниках
Кондуктор автобуса• 22 мая 2024
Ответ дляЗасомневаю
Що вони кормили всю Україну, що без них Україна загнеться, що там працюють самі працьовиті люди, все написала чи щось пропустила?
В принципе, всё. И главное - по делу. Потому что в ваших методичках это подают как издёвку, а давайте посмотрим, после каких событий и отсечения каких территорий доллар взлетел в 4 раза? Хм, наверное, совпадение...
Йосип_молодий• 22 мая 2024
Ответ дляТракторні війська
Щи с квасом!
ТихоЯ• 22 мая 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Лишь бы не было войны
Вся молодь на кладовищі, нахрен воно це все. Вони тварі там гроші не поділили, а люди лягайте, віддавайте саме найдорожче

Засомневаю• 22 мая 2024
Ответ дляПрибираю щодня
А чого не зливав , а самого злили ? 😹
Не встигло
Нульовий сантиметр• 22 мая 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Взяточники, зеленые, военные и так далее будут жить еще лучше. Киев. Куча новейших шикарных машин, лавина, гребут обувь по 10 000, рестораны забиты
кому война, а кому мать родна
Слоник-тоник• 22 мая 2024
Ответ дляАнти-анонім
Статья 5 Конституции .
Единственным источником власти в Украине является народ.
Право определять и изменять конституционный строй в Украине принадлежит исключительно народу и не может быть узурпировано государством, его органами или должностными лицами. Никто не может узурпировать государственную власть.
Замечательно. Видите, у нас народ, а не маньяк старый
Залізна тьотя• 22 мая 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Моя мама всю жизнь ждала лучшей жизни в Украине. Сейчас ей 64.
Она жизни нормальной не видела
Мой дедушка со времен Союза ждал лучшей жизни и чтобы стало легче.
Умер в 2019м и говорил перед смертью:’Не будет толку в этой стране, я не пожил как человек, а вы будете жить еще хуже’ и плакал
Княгиня пітьми• 22 мая 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Навєрноє хтось штучно тримав курс)
Маруська Му• 22 мая 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Удалено администрацией...
Вы точно с рашки вещаете
мимАпроходила• 22 мая 2024
Ответ дляУкраиночка
Вс смысле сами? Не будет майданов и прр нелигитимного Зелю- все. Порошенко и опозиция выступили с защитой.
Там в топ теме политика прочитала, писали.
Горлаю зрання• 22 мая 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Просыпайтесь.
Так где цена 80 за литр топлива?
Оцененная• 22 мая 2024
Ответ дляХикориДикори
Когда у Сталина взяли в плен - он отказался его обменивать на генерала , ибо разные звания. А сейчас у всех депутатов семьи давно заграницей , война - не для них, как Мосейчук вывезла сыночка 26 лет и сказала - это война не для него, а для нас . Вы хоть разницу улавливаете ?
Нервогенератор• 22 мая 2024
Ответ дляХикориДикори
До чого тут це
Ви хочете воювати
Це не відноситься до військового зобов´язання.
Це відноситься до бажання.
Воюйте.
Чоловіків зробили насильно військовозобов´язаними. Багато навіть у армії не були. Як і ви.
На рівних правах
Покорительная• 22 мая 2024
Ответ дляПлакулька
Так все було добре до війни що сиділи щось чекали в Україні?