Зайканалужайке• 22 мая 2024

В Украине можно будет жить?

Или все направлено, чтобы люди не смогли выжить?
Бензин по 80 гривен, подорожание электричества, из-за этого все неизбежно вырастет в цене на 20 процентов.
А зарплаты останутся те же.
Не говоря уже о том,что всех загоняют на убой.
Засомневаю• 22 мая 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Удалено администрацией...
Ну да, кацапи кацапів, вашиз

Кидстаффовка• 22 мая 2024
Ответ дляХикориДикори
Удалено администрацией...
Это не повод идти умирать в принудительном порядке за кусок земли или квартиру в хруще.
Государство с нас и так поимело - налогами сдирало три шкуры и все воровало до копейки.
Это оно нам ещё должно выплатить неустойку за перманентный стресс организма начиная с 90х !
Танцепесенная• 22 мая 2024
Ответ длямимАпроходила
Выше дала
Я Манькины не читаю, но если принесут интересные новости, то да.
Почему-то не нашла ответ Люды об этом.
Прибираю щодня• 22 мая 2024
Ответ дляЗасомневаю
А він зараз де, яник? Болить...у всіх болить, подзвоніть пуйло і розкажіть йому, які претензії до українців?
Подзвонить ви ж там з яником на звʼязку !
Засомневаю• 22 мая 2024
Ответ дляПрибираю щодня
А вам казав що збирався ?
В мене болить що люди гинуть , на крим чхати .
Вам болить лиш те, що ми досі не параша
Почекуха• 22 мая 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Це наблизить нас до перемоги?
Це зрада 😂
Маруська Му• 22 мая 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
С Одессы. Не выезжала никуда, у меня тяжёлая инвалидность, и блэкауты без диализа, потому, что не было ни света ни воды. Правде в глаза посмотрите , у цирка бронь, у диализного врача- нет, у водителя дальнобойщика- нет. У курва депутатов, которые выдумываю закон один дебил нее другого- бронь. Вчера это как издевательство был законопроект о рождаемости, как плевок вообще. Можно так шутить с народа? И ничего е у не будет за это, подал, отменил. А ты попробуй бумажку не ту подать в собес, пенсионный в любую госструктуру. А инвалидность сейчас оформить даже женщине? У меня подруга без глаза, за 3 группу ей назвали сумму в долларах.
Да знаю это все , но тут либо раша боты либо зелебобы сидят, попробуй пойми кто есть кто.
К сожалению, согласна с каждым вашим словом. Плюс у меня из знакомых, у кого есть деньги никто не воюет. Хватают простых людей.

мимАпроходила• 22 мая 2024
Ответ дляОцененная
Говорили. После нескольких массовых атак, было заявление что теперь все защищены . Осенью прошлой
Как можно навсегда защитить, если атаки продолжались? Вы верили в защиту всех? Наивно
Часть защитили, часть нет, часть разворовали, но удары русских есть по станциям, и урон есть
Плакулька• 22 мая 2024
Ответ дляНе за Будка
они пишут , с уходом Коломойского эпоха олигархов в Украине завершена
С уходом коломойского, приход десятков коломойских
Прибираю щодня• 22 мая 2024
Ответ дляЗасомневаю
Вам болить лиш те, що ми досі не параша
То вам то болить .. Я вже до Майами приєдналася .
Йосип_молодий• 22 мая 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Ой. Вони створили групу щоб зливати свої хворі фантазії без бану. Клянуться ніколи не будуть повертатися на форум, але не витримують і купою тут тусять.
Дружньо підтримують одна одну і банять тих, хто не підтримує їх повістку.
Клоака ще та)
От больные))
Не за Будка• 22 мая 2024
Ответ дляПлакулька
я о том же..
Жена аллигатора• 22 мая 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Автор вам желаю удачи. Моя семья выезжает и уверенно говорю, что сюда я больше не вернусь. Я итак допустила большую ошибку, когда в 2014 не выехала из Украины. Мы живем хорошо, в достатке, но морально я здесь находиться не могу и не хочу, нормальной жизни здесь уже не будет.
Куда уезжаете?
herba fresca• 22 мая 2024
Ответ дляХикориДикори
Исчо раз для одаренных. Я не военнообязанная. И к полу это отношения не имеет. Неужели это сложно к пониманию?
Добровольно идите в ЗСУ.
Вам же надо
Йосип_молодий• 22 мая 2024
Ответ дляДюймовочка
Удалено администрацией...
А кого поставят? Мертветчука?
Нульовий сантиметр• 22 мая 2024
Ответ дляХикориДикори
Удалено администрацией...
Вы сейчас в доте, ураганным огнем пулемета сдерживаете атаки врага? Отписываетесь нам, когда перегревается ствол?
Кидстаффовка• 22 мая 2024
Ответ длямимАпроходила
Отмена
Вон в теме Маньки Люда новости принесла, что наши опозиционеры с американцами договорились, ни переворотов, ничего.
Дали зеленым год.
Нехай Манька объяснит нам как она правдами и неправдами после начала полномасштабной своего сыночка в 30 лет вывезла с Украины и теперь студентик в Польше фронт держит 😂
Значит надо• 22 мая 2024
Ответ дляКинг-Конгша
А зелень выбрали, вот теперь играем на рояле хером все вместе, спасибо 73%. Более зажранной коррумпированной власти не было еще
+ та ще і війна, на якій в відкриту наживаються і нічого не бояться. А саме головне гинуть люди...
ТихоЯ• 22 мая 2024
Ответ дляЗасомневаю
Що вони кормили всю Україну, що без них Україна загнеться, що там працюють самі працьовиті люди, все написала чи щось пропустила?
Підприємства, заводи східної України продані росіянам
І гроші в бюджеті заливалися російські
Ви коли хочете відірватися від Росії відмовтеся від грошей, а потім майдани влаштовуйте

Засомневаю• 22 мая 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Який сенс дзвонити вашому куміру, він сидить у вас на параші нижче плінтуса опущений, ви своїм кумірам дзвоніть самі, пуйлу, янику...
Горлаю зрання• 22 мая 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Удалено администрацией...
А, все ясно с Вами.
Матрешки дружно вышли на смену, сидят одна с одной общаются, лайки лепят))
мимАпроходила• 22 мая 2024
Ответ дляДюймовочка
Удалено администрацией...
Не Зеленский, а стадо олигархов, Ермак и прочие, сменят на Стефанчука? Такое же будет
Но сейчас американцы зеле дали год
мимАпроходила• 22 мая 2024
Ответ дляДюймовочка
Удалено администрацией...
Но сейчас американцы зеле дали год
Поліцейський патруль• 22 мая 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Я була здивована, але частина Сирії живе нормально, як виявилося
так у нас тоже есть не хилый прошарок, который живет нормально.
мимАпроходила• 22 мая 2024
Ответ дляГорлаю зрання
То знову ’вєщатєльніци’ і ’всьопропальщіци’ з боліт паніку розганяють.
Сьогодні теж заправлялась по 51 грн за А-95.
Паника это любимое занятие на советчице.
Йосип_молодий• 22 мая 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Читайте ботов , кто вас здесь держит . Там перемога и крымпрошлымлетом .
А тут сплошная правда: булка хлеба по 150 грн, бензин по 80)))
Горлаю зрання• 22 мая 2024
Ответ дляЙосип_молодий
У вас рабочий день начался?
Тут, смотрю, целая бото-бригада на работе)
Хвильоватиша• 22 мая 2024
А что там бєлгород і вообще?
Танцепесенная• 22 мая 2024
Ответ дляКидстаффовка
Что серьезно?
Знаю, что ее муж дома с бронью.
Нульовий сантиметр• 22 мая 2024
Ответ дляКидстаффовка
Чем больше отнимет, тем меньше отдаст,
Чем больше имеет, тем меньше должно.

Запомните эти простые и вместе с тем великие слова.