Відповів всім• 22 мая 2024
Вы жалеете, что в школе плохо учились?
Как вы считаете нужно учиться в школе?
Я в школе училась, в институте пришлось забить на учебу и идти работать с первого курса. Жалею, что не стала проф в своей профессии.
Результат:
вже голосів:
29 (32.58%)
Ап
27 (30.34%)
Да
26 (29.21%)
Нет
7 (7.87%)
Выборочно начиная с 7 класса
Добра всем!• 22 мая 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Так тебя сейчас без образования и на работу нормальную никто не возьмёт. Какие продвижения без образования могут быть?
В мене сестра не довчилася працює керівником в сфері реклами, більше підійшла їм ідеальна англійська ніж диплом
Мовчу, але хочу• 22 мая 2024
Ответ дляДобра всем!
Это исключение, а не правило
Добра всем!• 22 мая 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Это исключение, а не правило
В університеті дають ази, а все інше вже навчають на роботі і найвірніший шлях почати з найнижчої посади і поступово рости
Мовчу, але хочу• 24 мая 2024
Ответ дляДобра всем!
Да, но в молодости попробуй устройся на ту работу
А когда становятся старше, то уже смотрят и на образование и на все остальное. Просто так уже никто не возьмет на работу - разве что по знакомству