Відповів всім• 22 мая 2024

Вы жалеете, что в школе плохо учились?

Как вы считаете нужно учиться в школе?

Я в школе училась, в институте пришлось забить на учебу и идти работать с первого курса. Жалею, что не стала проф в своей профессии.
Результат:
вже голосів: 89
29 (32.58%) Ап
27 (30.34%) Да
26 (29.21%) Нет
7 (7.87%) Выборочно начиная с 7 класса
Та прям багіня• 22 мая 2024
Ответ дляВідповів всім
У Вас є діти?
Так. Що є, то є.
Goku5927• 22 мая 2024
Учила те, що було цікаво, на інше клала болт. Не шкодую, навпаки з кожним роком переконуюсь, що правильно вчинила
Добра всем!• 22 мая 2024
З моїх знайомих успішні стали ті хто раніше почав працювати, досвід роботи і навики важливіші за круте навчання, сестру підвищили на роботі без вищої освіти зп 1,5-2 тис дол, наше керівництво почало відмовлятися від обовʼязкової вищої освіти для керівників середнього ступеню
автор Відповів всім • 22 мая 2024
Ответ дляА у нас макарошки
План то выучить. Но.... Что это даст.... Они имеют огромный комплекс из за этого, нет прогресса. Иза школы один получил аутоимунку и инвалидность. Сейчас меньший начал болеть после контрольных.
Какой план? Хоть бы выжить с этой учебой....
Есть какие то увлечения?
Наверняка• 22 мая 2024
Ответ дляДобра всем!
Там родители вообще им не занимались поэтому и не ходил, мы помогли написать диплом преподаватели дотянули, потом получил магистратуру в другом университете и нашел со временем хорошую работу, а самое смешное на сайте университета как гордость специальности висит😂
Да то вы не были в курсе всех событий значит. В магистратуру нужен высокий проходной бал. Неужели добрые преподаватели ему их просто так рисовали? Гордость специальности.. та там у него кто-то из родичей или работал. Возможно в ректорате или деканате.
Добра всем!• 22 мая 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
У меня два образования - торговое и финансовое, оба очень пригодились, первую половину жизни строила торговый бизнес, пока ничем другим было не заработать. Потом удачно его продала и вторую половину жизни занимаюсь финансовой аналитикой и менеджментом. Тгже выгодное направление. Так что без математики никуда, она мозги хорошо прочищает. А вот языки мне вообще не пригодились, кроме путешествий, можно было не тратить время.
Почему не занимались торговлей дальше? Это одно из немногих что всегда актуально
люблю_тортики• 22 мая 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Смысла нет, по итогу.
Рядовой сотрудник, хоть и грамотный.
Смысл от научных школьные работ, дипломов
Всю жизнь прожила в небольшом городке, заграницу уехала только из-за оккупации. Да, проще новый язык учить (в школе учила английский и французский, перед войной на курсы по своему желанию ходила).
Но в итоге я понимаю, что столько знаний просто забивают голову. Мой плюс только в том, что я логик, мне легко решать нестандартные жизненные ситуации.
Всё.
Детей не заставляю учиться, никаких скандалов, требований быть отличниками. Главное - личные отношения, сохранить доверие и психику. Она у нас и так сильно пострадала
Аналогічно. Вчилась майже на відмінно і в школі і в інституті. Просто рядовий офісний працівник, хороший виконавець, без жилки. Але звісно не шкодую про це . Я працюю по професії, освіта пригодилась)
Але не можу змиритись, що син з непоганою головою і здібностями лінується і просто не використовує свій потенціал. Оцінки від 2 до 11, при чому навіть з одного предмету, бо може просто забити і не зробити письмове завдання чи проект. Постійно сварюсь з ним про це( потім шкодую.
Фляшка на трьох• 22 мая 2024
Шкодую що на 2-3 вчилася,професії немає,живу сама
автор Відповів всім • 22 мая 2024
Ответ дляДобра всем!
А Ким можно працювати без знань?
Викупана• 22 мая 2024
Жалею, что не тому училась
Этожзвяздаяегообожаю• 22 мая 2024
Я плохо училась в школе, но на моей дальнейшей жизни это не отразилось никак. А что Вам помешало стать профи в своем деле?
Добра всем!• 22 мая 2024
Ответ дляВідповів всім
А Ким можно працювати без знань?
Так ти починаєш працювати студентом з початкових посад і піднімаєшся далі, я не знаю які сильно знання дав мені університет я працюю на керівній посаді по професії, більше мені дали компанії в яких я працювала, а почала я з найменшого і по тихеньку розвивалася
автор Відповів всім • 22 мая 2024
Ответ дляДобра всем!
Хто ви за фахом?
Добра всем!• 22 мая 2024
Ответ дляВідповів всім
Хто ви за фахом?
В мене 2 освіти товарознавство торгівля і маркетинг і біотехнології
автор Відповів всім • 22 мая 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Нехватка знаний.
Жалею, что в институте не смогла найти возможность и учиться хорошо и работать. Не работать не могла, сама себя содержала с первого курса.
Учеба была непростой. Те кто стал профи в моей профессии имели помощь от родителей хотя бы минимальную .
автор Відповів всім • 22 мая 2024
Ответ дляGoku5927
Ким ви працюєте ?
Борода• 22 мая 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Я старалась очень, но плохая пам´ять.
Как только меня не розвивали. Но на выходе 0. Теперь у детей моих та же проблема один в один. Новое занятие как чистый лист. Двое детей, разные репетиторы , разный возраст, а жалобы одинаковые. Беда.
Я такая же. Уроки не прогуливала, все выполняла, но ничего не понимала по точным наукам, просто 0. Хотя память вроде неплохая, но не понимала то, что объясняли на уроках, репетиторы были и все безтолку. Могла выучить правило напамять не понимая о чем там. Сын вобще учиться не хочет. Да, меня эта моя тупость преследует всю мою жизнь. Мне кажется, зная и понимая точные науки я бы смогла добиться очень многого.
А у нас макарошки• 22 мая 2024
Ответ дляБорода
Та да. Я пришла к выводу что есть подарки судьбы как красота, память, удачливость.
Мало что от человека зависит. Просто одних Бог поцевал и им все, а другим ничего
автор Відповів всім • 22 мая 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Вы наверное считаете себя некрасивой и с плохой памятью?
Борода• 22 мая 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Под лежачий камень вода не течёт. Нужно что то делать У меня муж из обычной бедной,но интеллигентной семьи. Он очень много добился сам, своим умом, но он очень умный. Не было ни связей ни денег от родителей. Брат мой вобще из семьи работяг, сам поступил в мед без связей, закончил без взяток, работал на скорой тк не было связей на нормальную интернатуру, сейчас в фарм компании на хорошей должности с хорошей зп. Родители поддерживали,но старта не было, связей не было. Всё своим умом, усидчивостью достиг. У меня 2 во, но я не люблю работать, сижу на шее у мужа.
А у нас макарошки• 22 мая 2024
Ответ дляВідповів всім
Мне считать нечего, огромный носяря, как у бабки йожки. Как можна считать про память если у все семьи с этим проблема
А у нас макарошки• 22 мая 2024
Ответ дляБорода
Вы себя слышите. Все своим умом. С этим проблема, каким умом? Я не помню что было на прошлой неделе. Без списка и плана расписанного никуда не иду, забуду бумажку то ничего не сделаю, я просто непомню что написала с вечера. Так и у детей.
Смешно, все своим умом...
Дети имеют короткою пам´ять,помнится на протяжении часа, все что дальше не помнят. Мы из интеллигентной семьи учителей в 4 поколениях...
Но на нас природа отдохнула.
С детьми работает и со мной психолог-репетитор она в шоке.
Я все делала и делаю, но в 47 дошло что это ужас.
У меня есть подружка, она готовит, учит, убирает, и за компом сидит. Все курсы сдает с первого раза. Я ни разу не сдала даже со второго.
Мой брат алкаш имеет феноменальную память, его дочь все олимпиады забирает. Они при свечах живут, как бомжи. Все отрезано в доме пьяный угор постоянно, племянница лучшая в школе.
Язикувата Хвеська• 22 мая 2024
Ответ дляЧесно брешу
Я в школі і універі добре вчилася, не шкодую :)
БезПаспортаНеПродаю• 22 мая 2024
Ответ дляДобра всем!
Потому что мне это не нравилось всегда. И время хороших доходов в торговле давно прошло, конкуренция стала в пять раз выше, да и контингент работников не устраивал. Ни разу не пожалела)) Сейчас зарабатываю даже больше, сидя в кабинете и без нервов.
Добра всем!• 22 мая 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
У нас торговля сейчас идет лучше чем до войны, но реальная проблема с персоналом многие уезжают другие идут на войну, пытаемся выбить бронь
Галябалована• 22 мая 2024
Да и смысл? Я была троечником и не парилась абсолютно.
Кринжова баба• 22 мая 2024
Вчилась середньо, мені нормально. Професію вже обрала набагато пізніше , ніж школу закінчила, тому хз як то сприймати
Этожзвяздаяегообожаю• 22 мая 2024
Ответ дляВідповів всім
Нехватка знаний.
Интересно. Что это за профессия и сколько Вам лет?
Goku5927• 22 мая 2024
Ответ дляВідповів всім
Ким ви працюєте ?
Зараз ніким. До цього 2,5 перекладачкою азійської мови, 3 роки старший менеджер в ІТ
Мовчу, але хочу• 22 мая 2024
Ответ дляДобра всем!
Так тебя сейчас без образования и на работу нормальную никто не возьмёт. Какие продвижения без образования могут быть?