Колишня муза• 22 мая 2024
А вы заметили,что абьюзеры практически никогда не уходят от своих жертв?
С чем это связано? Практически всегда в абьюзивных отношениях рано или поздно, инициатором расставания становится жертва.
вентиляторная• 22 мая 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Який же вінтоді абьюзер, коли сам кине жертву
разве что убьет
Колишня муза
• 22 мая 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
бывает сам бросает а жертва потом таскается за ним.
Ну обычно,когда жертва бросает абьюзера,то он начинает угрожать и преследовать
Чумачечая Весна• 22 мая 2024
Ответ дляКолишня муза
Обычно если жертва все же бросает то абьюзер бегает к ней и показывает какой он хороший. А еще бывает сама бросит и уже в окно выглядывает будет он ее возвращать или нет. Преследуют и угрожают уже тем кто твердо решил с этим покончить.
Чорт і Шо• 22 мая 2024
Де ви бачили кішку, яка просто покине мишу, що спіймала, вона гратиметься до кінця, тут два варіанта, або миша таки втече, або кішка її задавить. Так і у таких відносинах.
Allein74999• 22 мая 2024
Бо где еще найти такую дуру, что под тебя легко прогнется. Это искать надо, а тут уже все есть и можно мучать дальше
лаМпочка• 22 мая 2024
Ответ дляЗаикальница
Потому, что жертва живёт в квартире абьюзера и за его счёт.
Ну вообще-то он всеми силами добивается этого. Хотя кажется это один из вариантов развития событий тут Сколько было историй когда он живёт в её квартире она его содержит и он ей говорит что делать и какая она плохая меркантильная
Бурундучиха• 22 мая 2024
уходят, когда из жертвы выпьют всю жизнь) просто выбрасывают
а пока трепыхается, держат ее при себе как корм
лаМпочка• 22 мая 2024
Для абьюзера жертва это такая же необходимость как санузел с одной стороны туда можно слить негатив А с другой стороны подпитаться энергией чувством собственной значимости. Естественно они бросают силы чтоб удержать жертву с агрессией, настойчивостью. Это необходимость для них
МадамОхмури• 22 мая 2024
на каждого абьюзера найдется еще больший абьюзер. от меня сливались все абьюзеры, когда я включала режим абьюзера 🥲
Трактор Віка• 22 мая 2024
не знаю был ли он абьюзером
был парень
вечный контроль - меня аж раздражала, что всегда надо ему сразу отвечать
простите пошла в туалет, а он написал - и все почему мне не отвечаешь и где ты там
или пошла в кино с сестрой - зачем пошла , а что потом вы делали
потом у меня была своя машина - говорил зачем она тебе у меня же есть , буду тебя возить
Или типо начнем вместе жить - я буду бюджет распределять то есть свою ЗП я ему отдавать буду а он решать будет куда она уйдет
и так во всем
короче так заеб... бросила
звонил писал
уехала в другой город - скидывал деньги на карту , присылал по почте подарки ( хотя не знал где живу и все время на главное отделение ....)
короче мне показалось или абьюзер или деспот он
неприятно как то
был парень
и так во всем
короче так заеб... бросила
звонил писал
неприятно как то
ЧупакабраЗеБест• 23 мая 2024
Ответ дляМадамОхмури
а вы кусь кусь