Божий одуванчик• 27 февраля 2014

Хочу, чтобы сбылось и все прекратилосьРебята, давайте жить дружно

dtatianan• 27 февраля 2014
давайте!!!!!! надоела грызняяя!!!!!!!!

Бауди на ауди• 27 февраля 2014
А что должно сбыться? Я так и не поняла целей.
Аноним_583• 27 февраля 2014
и я за мир,столкнули людей лбами и теперь ненависти сколько,давайте лучше деток спасать больных
Поддакиваю иногДА• 27 февраля 2014
давайте. Вы из какого региона?
nananm• 27 февраля 2014
Я с Вами....тоже хочу мирав и спокойствия (я с Западной Украины).
Дама с собачкой• 27 февраля 2014
я за ,только заберите своих оболтусов по домам из моего города (Харьков)
Белый Лосик• 27 февраля 2014
обнимаю всю Украину
Поддакиваю иногДА• 27 февраля 2014
девочки мы же за мир, не ругайтесь
Я шалунья• 27 февраля 2014
Девочки, давайте хотя бы на нашем сайте наведем порядок. Давайте снова разговаривать о детях, памперсах и прикорме...давайте не заходить в темы про политику и не поддерживать эти глупые ссоры.

автор Божий одуванчик • 27 февраля 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
давайте. Вы из какого региона?
Мы живем в Черкасской области.
Поддакиваю иногДА• 27 февраля 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Мы живем в Черкасской области.
А мы из Харькова
womanterra• 27 февраля 2014
Я из Днепропетровска-тоже хочется мира и благополучия!Люблю всю Украину,и Западную тоже!там хорошие добрые люди!
Поддакиваю иногДА• 27 февраля 2014
Ответ дляwomanterra
Да у меня там родственники мужа, и доцю старшую я там рожала
Поддакиваю иногДА• 27 февраля 2014
Ой во Львове забыла написать
Vixxa• 27 февраля 2014
и я за Мир
Vixxa• 27 февраля 2014
Крым
Саечка• 20 марта 2014
Я за мир, я люблю вас девочки, всех, кто так думает. Я думала - где бы найти такое место, такой сайт - где собирались бы люди, которые несмотря на деление по странам, понимают, что они все - просто люди и могли бы общаться исходя из этой позиции. Может, помогать. И чтобы было видно сколько нас - людей, не желающих воевать. И чтобы мировая общественность и Америка и Австралия и другие страны - могли бы увидеть - вот тут на сайте единения вот столько-то русских, столько-то украинцев - и мы вместе и верю, что нас, таких, было бы много.
Саечка• 20 марта 2014
Забыла написать. Я россиянка. Живу в Крыму 10 лет. В Украине два дяди, куча двоюродных и троюродных братьев и сестер. Есть друзья в Украине.