Пластилин_Колец• 22 мая 2024

Вы знакомитесь в соц сетях с парнями без фото?

На что они рассчитывают? Парни же выбирают с кем познакомиться по фото
Я така бойова• 22 мая 2024
мне не важно как выглядит человек. На первом месте то,как он умеет общаться. А это понятно и без фото.
Синиця у спідниці• 22 мая 2024
Чаще всего нет
Пуки-куки• 22 мая 2024
Я не настолько голодная
Бабулька• 22 мая 2024
на каком сайте?на тиндере фото машины своей-100 процентов женат
автор Пластилин_Колец • 22 мая 2024
Ответ дляЯ така бойова
Как это не важно? Общаться и не понимать с кем? Не думаю если бы у вас не было фото ,то вам кто-то бы написал.
автор Пластилин_Колец • 22 мая 2024
Ответ дляБабулька
Не на СЗ, в инсте например
Я така бойова• 22 мая 2024
Ответ дляПластилин_Колец
Вот так ,это инет, и каждый может установить любое фо о, даже то,которое не имеет к нему отношения
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 мая 2024
Нет, думаю, человек который не выставил свое фото либо в отношениях/женат, либо неуверен в себе, просто прикалываются с человека или еще что-то.
Если просто початиться, то ок можно и без фото, при условии что ни он не видит фото, не вы. Но если идти на встречу, мне важно увидеть фото, возможно, и инсту. У каждого своя красота и предпочтения, не пойду на прогулку с тем кто мне не нравится внешне, потому что буду постоянно об этом думать, так же и парни я думаю.
автор Пластилин_Колец • 22 мая 2024
Ответ дляЯ така бойова
Странные у вас мысли, знакомство с анонимом. Ну такое.
Какое любое? Если фотографии есть ,то легко отличить реальные от фейковых
ЗаведУющая• 22 мая 2024
Нет, и меня бесит, когда нет ни одной доступной фотки, зато они просятся в друзья. С кем дружить?
автор Пластилин_Колец • 22 мая 2024
Ответ дляЗаведУющая
Согласна
Хотите знакомиться онлайн - добавляйте фото, а иначе какой смысл
Пацаааааааан• 22 мая 2024
Ответ дляПластилин_Колец
Согласна
Думаю, что разные причины бывают, от женатиков до известных в своих кругах людей..
Как-то лет 5 назад так познакомилась с одним, было унылое настроение.
Приехал за мной на последнем Ленд Крузере с огромной охапкой цветов, чтоб просто поднять настроение, в тот же день знакомства.
Потом, спустя 2 месяца отношений я узнала, что он бандит, занимается перевозкой оружия. Бог отвёл!
автор Пластилин_Колец • 22 мая 2024
Ответ дляПацаааааааан
Вы согласились с ним встретиться без фото или он вам скинул перед встречей?
Я така бойова• 22 мая 2024
Ответ дляПластилин_Колец
Их никак не отличить, и даже не пытайтесь. До реальной встречи, внешность человека будет полной неожиданностью, всегда
Пацаааааааан• 22 мая 2024
Ответ дляПластилин_Колец
Согласилась встретиться без фото)) он даже марку машины не назвал, сказал что белого цвета, короче до встречи очень скрытно себя вёл.
Белочкой зови• 22 мая 2024
Знакомлюсь, высылают в личной переписке. Обычно это публичные люди и я их понимаю)