Томатико• 22 мая 2024

В мене з головою проблеми, чи як це розуміти?

Прошу вашої поради. Ситуація наступна: я заробляю сама, на машину, салони краси, одяг і т.д. Подарунки від хлопця бувають але чисто базовий набір- інколи кафе, квіти, на д.н, і дрібниці. Вже N-кількість разів скидає мені відео приколи про жінок які "сидять" в чоловіків на шиї, і чудово живуть. Типу за кожним великим чоловіком стоїть жінка і пиз..., як добре що чоловік ранком йде на роботу а не я, приколи коли дівчина отримує авто за ...., ну ви зрозуміли. Я не розумію до чого ці відео, ніяких супер дорогих подарунків я від нього не отримувала, (більше 5т грн вартістю), він хотів позичити в мене гроші на авто, я йому відмовила, плюс його шеф думає, що він спускає на мене всі свої гроші, хоча цей самий шеф, бачив як мій хлопець їздив на роботу на моїй машині, бо його давно на ладан дихає. Для чого ці жарти? Образити мене що я працюю сама? Як "лохушка"? Чи це його комплекс? По характеру він спочатку говорить, робить а вже потім думає. П.с заміж я за нього не збираюсь виходити, просто тимчасовий варіант. Цікава ваша думка.
Лагшмивара• 22 мая 2024
Проводя время с ´ временным вариантом´ вы обесценивание свою жизнь
Кому там слова не давали• 22 мая 2024
Чтоб вы и дальше ничего не хотели и старались быть ’хорошей’ а не как те меркантильные с.чки.
Вумна, аж страшно• 22 мая 2024
Почему прямо не зададите ему этот вопрос?
Суцільна зрада• 22 мая 2024
Моя думка скажіть що Ви теж справжня жінка і збираєтеся сісти йому, як справжньому чоловіку, на шию, нехай невдаха пєтляє, загнати у комплекси хоче Вас.
Голова колгоспу• 22 мая 2024
Автор,вы сами его распаскудили.у него есть свое авто,ездит пусть на нем.ваша зарплата то ваше,и прямо оглашайте-дай мне на одежду,продукты,телефон и т.д.
Грушки-яблочки• 22 мая 2024
А почему Вы напрямую не спросите его?! Зачем он это делает! Мы тут модем гадать об этом бесконечно, но не разрешим ваш вопрос!
Как по мне, как минимум это неуважение к Вам! Вам решать, что Вы можете терпеть от него
автор Томатико • 22 мая 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
Питала, він казав що це його комплекс. Але це було вже рік назад, і тепер знову почав скидати ці дурні відео. Мені здається що це його заздрість і не повно цінність говорить .
Подвійна веселка• 22 мая 2024
Автор, а зачем он Вам? Абы шось було?
Голова колгоспу• 22 мая 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Не факт что он аж такой недолугий,у меня вначале стакан кофе жлобился,а сейчас на все дает абсолютно,приучился
Міряно-переміряно• 22 мая 2024
Блин, автор, я как-то из-за такого временного варианта влипда в не чень приятную ситуацию. Так что, не рекомендую.
А по теме - хз. Я бы напрямую без наезда спросила, почему отправляет. Может ему просто смешно с этого, и он без задней мысли кидает эти приколы
ЖаннаНеАгузарова• 22 мая 2024
и зачем вам этот ’временный вариант’? в вашей паре вы намного загадочнее вашего парня
Суцільна зрада• 22 мая 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Це буде на краще) Як такий результат, то нехай автору дає на все.
Подвійна веселка• 22 мая 2024
Ответ дляТоматико
А зачем Вам закомплексованный мужик? Вы просто теряете с ним время.
Голова колгоспу• 22 мая 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Он просто может не знать,как надо.главное сразу приучать,и хвалить,что он классный и старается)и сам все отдаст
Міряно-переміряно• 22 мая 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Если по сути, то у всех нас есть определённые комплексы. И у мужчин, и у женщин. У каждого свои, и иногда очень странные. Тут главное понимать, сможешь ли мириться с этим комплексом или помочь справиться.
Другой вопрос, что автору этот парень не нужен, но зачем-то держится за него
Козачка• 22 мая 2024
сколько Вам лет и зачем тратите время на ненужного и не вашего человека? ну и Вам не насрать что думает шеф вашего парня ?
Україна наше все• 22 мая 2024
Временный? Вы уже больше года с ним
автор Томатико • 22 мая 2024
Ответ дляКозачка
Не на ср... Чого я заробляю сама на себе і чую від посторонніх таке? Може він розказує шефу зовсім інше?
Голова колгоспу• 22 мая 2024
Ответ дляТоматико
Не надо никаких комплексов в нем ковырять,подстегивайте его
Не худа ні разу• 22 мая 2024
Я бы после первого переданного видео спросила. А что тут такого? К чему догадки и придумки?
Спілий баклажан• 22 мая 2024
Что б вы продолжали игру’ я не такая я все сама-сама’

П.сы: на$$сать на авто -талант нужен. Со$$т многие, а авто покупают единицам. Остальным-цветы и суши
Козачка• 22 мая 2024
Ответ дляТоматико
ну значит комплексы и у Вас есть , вот вы и тусите с ущербным нищебродом и пиздаболом чтоб поднять свою самооценку какая Вы умница .
На циголках• 22 мая 2024
Ответ дляТоматико
1 упрекают в меркантильности только ТЕ мужчины которые не тянут женщин
2 психически нормальный и морально зрелый мужчина знает что за женщиной надо ухаживать и улучшать ее жизнь (делаем выводы у Вашего М моральной зрелости НЕТ!)
3 кафе и мелочь - это не подарки! Это норма вежливости и ухаживания.. если я подругу угостила в кафе - это что? Ухаживания? И мы с той подругой не спим... и видимся редко! А иногда и коллегу могу угостить и заплатить. КАк жалко и мелочно выглядят ’ухаживания’ когда женщины делают такое же просто знакомым и не ждут секса или пр...
Вывод: вероятно у него есть БОЛЬШИЕ комплексы неполноценности, огромный негатив к женщинам (такие посты шлют обычно очень внутренне озлобленные мужчиНки, посыл на альфонса....) то что он украшает себя рассказами о том что тратится на Вас (шефу) это лишь подтверждает мою теорию (знает что поведение у него НЕ мужское, но пытается создать имидж мачо) гнилой номер.. Автор, увы! Жадность и скупость (ума в том числе) это слишком глубокая прошивка психики..
А я з косою• 22 мая 2024
Ви дуже дивна, м´яко кажучи. Витрачати свій дорогоцінний (!) час на ідіота-ніщеброда... ну таке..
А я з косою• 22 мая 2024
Ответ дляТоматико
Він ніколи таким не буде- утримувати жінку, балувати.. тікайте.
Треба ось так• 22 мая 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Ну це таких одиниці,якщо жлоб то жлоб,і нічого не доапоможе
Голова колгоспу• 22 мая 2024
Ответ дляТреба ось так
Не единицы,людей идеальных нет.все приучаются
Просто каралева• 22 мая 2024
я б от такого сбежала. дальше начнет рассказывать, что вы плохо его вдохновляете, и будете вы виноваты во всех его неудачах
На циголках• 22 мая 2024
Ответ дляА я з косою
++ озлобленного и опустившегося до уровня тупых роликов...
был у меня знакомый ростом чуть выше 150 см и спросил ’а чего со мной никто не знакомится? ’ зашла я в его профиль.. так там обзац!
Посыл для женщин:
- принца будешь ждать до пенсии..
- посмотри на себя.. (унижения)
Те все кричит ’все женщины су... бери любого, на лучшее не достойна.. пр пр’ а он надеялся ШО набегут красотки и будут укладываться штабелями... это ж ’единственно-последний’ шанс в жизни...
Автор! Это дно! Это убого и тупо,, это пробитое ДНО! Если надумаете лечить - это займет от 7 лет в психотерапии (дорогой!) и без ГАРАНТИИ хоть малейшего улучшения... я серьезно!
На циголках• 22 мая 2024
Ответ дляПросто каралева
+ 100% это точно! Если комплексы НЕ лечить, то будет дальше и хуже....
У моей знакомой такой муж... она все тянет, все зарабатывает сама. а он ей внушает что она некрасивая и тупая... во как! Живет за ее счет и внушает ей ШО она наказание и никому ненужная....